-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tabletka_Team

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей: 969
Комментариев: 3448
Написано: 4990


Фото в движении

Четверг, 16 Августа 2012 г. 16:03 + в цитатник
Хороший фотограф + большая выдержка фотоаппарата = красиво получилось)

1.
2de44be79d (680x450, 83Kb)


2.
5c23d0edb2 (680x454, 190Kb)

3.
7db7215ff8 (680x381, 172Kb)

4.
9cb4238057 (680x453, 218Kb)

5.
18d2c24389 (680x450, 179Kb)

6.
070fac39cc (680x448, 208Kb)

7.
71a923827c (680x449, 249Kb)

8.
192f0684ef (680x448, 214Kb)

9.
363f551b9b (680x450, 191Kb)

10.
694e96ce51 (680x456, 222Kb)

11.
696b51d11a (680x452, 212Kb)

12.
73894b1d6d (680x453, 202Kb)

13.
331262c2d1 (680x451, 191Kb)

14.
aa9cdc41e0 (680x454, 162Kb)

15.
cd307b5cbe (680x454, 229Kb)

16.
f6cdc7b629 (680x454, 153Kb)
Рубрики:  Красоты
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

tet369   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 04:58 (ссылка)
фото поразительные- застывшее движение
только, Макс, зачем пользуешься пакетной загрузкой?
крайне не эффективный способ.
доброго дня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Августа 2012 г. 09:27ссылка
А что не так с пакетной загрузкой? Правда, я ей и не пользуюсь. У меня фото так медленно грузились даже поштучно, что ничего не выходило, и я потом их с Яндекс-Фотки перебрасывать стала готовенькие уже.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Августа 2012 г. 20:31ссылка
А почему не эффективный? Вроде все нормально)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Августа 2012 г. 05:30ссылка
Tabletka_Team, Анна_Василёк,
раньше я создавая посты
1-копировала картинки на комп
2- с компа загружала пакетной
это не эффективно
гораздо легче переносить юрл картинки минуя промежуточный этап
доброго дня:)))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Августа 2012 г. 09:51ссылка
А я наоборот))
Раньше только урлышки закидывал, но потом пост за постом терял картинки, т.к. сайт откуда взял эти урлышки сдох... Вот и решил, что легче на ЛиРушку все закидывать)
Доброго дня!))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Августа 2012 г. 19:49ссылка
а я философски отношусь- не на века создаются посты
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 10:06ссылка
А, я забыла о том, что они не из компа по-быстрому берутся - я или своими давно созданными складами пользуюсь или нафотографированым.
Анна_Василёк   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 09:28 (ссылка)
Очень понравились бежевые полосочки и прозрачные стены. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
lera08071952   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2012 г. 00:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку