-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tabelevich

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка крестиком вязание дача кухня(без фанатизма) мой любимый песик -шарпейчик оригами-кусудамы развитие ребенка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2012
Записей: 3303
Комментариев: 86
Написано: 3421


"Высокий забор" авт. Cantas

Суббота, 23 Марта 2013 г. 10:50 + в цитатник
Цитата сообщения Vedma_ELENA

"Высокий забор" авт. Cantas
 

Я- самый крутой во всех направлениях, не нападаю, а атакую..

Став времен начала эпохи массовых увольнений, просто так и вылетел по большой нужде)))) :ржа:
Изображение
Все просто и понятно, собираем реальность(волю) в кулак рунами Тейваз+Бьяркано и пропагандируем своим примером спокойствие и уверенность в том что вы в шоколаде. Но это не просто бравада или напускное театральное действо, это действительное реальное положение ваших вещей, так как вокруг вас то туда то сюда снуют и делают свое благое для вас дело руны Совило, Эваз и Райдо.(почти универсальнакя троица)
И всё это под неусыпными и неприступными рун Иса и Наутиц, которые блокируют все что может расстроить вас, вашу работу и сам процесс работы става.

Замечательный ставчик, простой и жутко рабочий. В качестве подсказки рассказываю, что хорошо его наносить на свой пропуск (ну многие носят на работе такие пропуски со своей фоткой, которые получают в компании, где работают). Наносить можно аромамаслом, освятить по малому ритуалу и будет весьма работать и успешно.

поможет и от свекрови, и от злющих соседей

Рубрики:  Приметы/Руническая магия
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку