-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tabelevich

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка крестиком вязание дача кухня(без фанатизма) мой любимый песик -шарпейчик оригами-кусудамы развитие ребенка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2012
Записей: 3303
Комментариев: 86
Написано: 3421


Афоризиы о жизни

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 23:00 + в цитатник
Цитата сообщения LIDJA

Афоризиы о жизни
 

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

В жизни возможны только две трагедии: первая — не получить то, о чем мечтаешь, вторая — получить

Смех и вздох, поцелуй и прощание — вот и вся наша жизнь

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом

В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем

Пока мы откладываем жизнь, она проходит



Жизнь — это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица

Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем

Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

Жить – значит делать вещи, а не приобретать их

Жизнь подобна лестнице. Человек живет до тех пор, пока продолжает карабкаться вверх

У каждого человека в жизни две главных задачи: добиться того, что хочется, и получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.

Жизнь слишком короткая – нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне и никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться





 

Рубрики:  Афоризмы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку