-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Taar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Inspiring_Images ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 738


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


In_your_life   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
а неплохо получилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
да, ништяк фотка!!!

а вот это гы-гы-гы:
 (699x466, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Taar   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Кхе-кхе.. Я стесняюсь спросить.. ЭТО ТЫ????))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Taar, нет, это бармен из клуба в день хэллоуина!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
зацени фотки с хэлоооуина (периодически встречаются ничего-себе экземплярчеги): http://www.rockcity.ru/morephotoreports/1331/8
Ответить С цитатой В цитатник
Taar   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Мдяя....))) Эти люди явно совсем недурно потусили!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ДУХ-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Taar, ну недаром видимо говорят, что российские хэллллоуины самые зрелищные... хотя отмечают их у нас всего лет семь... но в прошлом году было круче!!! у нас по городу ездили специальные троллейбусы с чертями - походу кто-то откупил)))))) оч круто было... и в клубах... и мама моя даже в прошлом году тыкву с подсветкой замутила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Taar   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Вау... Вот это да) И даже с подсветкой))) Вообще красота)

У нас конечно черти по городу табунами не шатаются, но все таки посмотреть на город в день Хелоуина стоит, эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку