АГАА!!! значит меня не пригласила домой к себе когда ни кого не было!!!! хорошо хорошо! приглашу я тебя на Гаваи летом! а сюрприз... так он только когда у тебя нет ни кого делается!))
l1DeFull, ничего себе сюрприз!!!!ладно-ладно!!ты просто обманЧик!и все!ты обещал , а сам обманул!и уговор был, что когда я пойду с тобой гуль, а не когда у меня дома никого не буит!))и потом у меня дома никого нет - это так:в любой момент заваливается радостный папа))