-Цитатник

Теория Большого Взрыва - (0)

во тсейчас подсел на очередной сриал. Теория Большого Взрыва - новые сезоны! Итак, посмотре...

Зимнее - (2)

Возьму отсюда только Пастернака. Обожаю. его. Когда Выпадет Снег... Часть Вторая ... Борис Пасте...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 100 лет ВВС
100 лет ВВС
23:01 14.08.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Париж
Париж
22:49 22.07.2012
Фотографий: 59
Посмотреть все фотографии серии Эссен
Эссен
18:36 04.09.2011
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tolsty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3455


Друзья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natik_1   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
А мне кажется друзья нужны обязательно. Настоящих, конечно много не бывает. Но тем, кто таковыми является, ВСЕГДА будут интресны и твои страдания, и переживания, и радости и всё-всё-всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Tyson   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Будь сам другом и друзья появятся.А одиночество нужно...Без него нет человека.Но важно не переборщить,а то так и до отшельника в пустыне недалеко)))Общаясь с друзьми,мы развиваемся эмоционально.Никакие книги и знания этого не заменят.
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsty   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Бывает, что эмоции одни отрицательные, когда человек наслольо себя людит или настолько глуп, что общение превращается в пытку.
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoya_infanta   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
ты на кого-то сердишься, похоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsty   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
ну может и так. В прошлом году в это время (август) мой "пропавший" друг -Серега, женился. Так странно появился в июле, пригласил, потом ходили с Анжелой к ним в гости. Кстати, его будущая жена была ее подруга, так что были мы со стороны невесты. Но дело не в этом. Пафосно так нас пригласили. Свадьба была в одном городе, где жила раньше Анжела, и где живет ее сестра, но не в нем, а в военной части, где служит лейтенантом Серега.
Сначала при въезде отрубилась вся связь, потом только Анжелкин Билайн поймался еле-еле, мне тогда нужно решить одну весомую проблему, хорошо что этот телефон был.
Потом мы ехали куда-то фоткаться, молодоженов оккупировал фотограф и не отпускал, ждали полтора часа, пока их на выходе из ЗАГСа нафоткает. Далее Серега перетаскивал невесту через мост со всей той же эпопеей с видео-фото съемкой.. Б-р-р-р. Просто ужас какой-то. Совок полный на 100%.

Я их еще предупреждал, что свадьба, такая которую они задумали - это праздник для гостей, а не для них. Они смеялись мол ты ничего не знаешь - это наш праздник. Потом я им на это намекнул, во время банкета, подавленных и уставших от всего, а они типа но вот вы и развлекайтесь.

Да.. это нам тоже не кайф развлекаться, потому что я наелся сухих рыбных палочек в кляре, наверно на всю жизнь, танцевать я не люблю, в конкурсах сумасшедших участвовать тоже. К 11 мы уже хотели домой. Потом продавали торт, его два раза резать начинали, так как не подождали съемочную группу, который в свою очередь не всем достался. Но хрен два выедешь отсюда, так как такси из города сюда не приедут. Вся молодежь, которая местная, уже в 10-30 свалила,сославшись на утренние дежурства и т.п. Мы ждали пока нас отвезет разваленный пазик, заказанный предварительно молодыми. Но все закончилось в 2 часа ночи. Я был зол, хотелось спать, так как адреналина нет и нечему будить организм. Потом на пол дороги полил дождь, мы так спросили водителя, мол может до дома довезешь, но он сказал, что хрен, где сказали там и высажу.

И мы, по колено в воде, потому что ливень был страшнейший и все дороги, даже проезжие были затоплены водой. Грохотал гром. Взятый мной зонтик никак не помгал. Я тащил Анжелу, которая, видимо, слишком устала целый день ходить на каблуках. Под ложечкой что-то сосало, так как это была разгулявшаяся гроза, а не просто сильный дождь. Я шел, и видел как каждые 5 секунд молния, сотрясая громом воздух, била в пруд. Я боялся, больше за нее, чем за себя, что вдруг это "небесное электричество" промажет и нам, находившимся в воде, мало не покажется.

Итогом всего послужил насморк в середине лета, тяжкие ощущения от свадеб в целом, запорченный костюм, купленный мной специально для этого торжества (так как не было у меня костюмов таких) , злая и измотанная Анжела, и возможность умереть вместе от удара молнией.

P.S. Через пол-года Серега позвонил и с радостью сообщил, что у него родилась дочь. Я конечно, поздравил, но приезжать праздновать это отказался.
И теперь все будут уверять что браки образуются на небесах. Дудки. Все случается по залету, и никакие доводы неуместны, есть куча наглядных примеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoya_infanta   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
а что в этом году - всё тоже плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsty   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:47 (ссылка)
да не знаю, хрень какая-то..

то ли женить хотят меня родители или уже крышак едет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку