-Цитатник

Теория Большого Взрыва - (0)

во тсейчас подсел на очередной сриал. Теория Большого Взрыва - новые сезоны! Итак, посмотре...

Зимнее - (2)

Возьму отсюда только Пастернака. Обожаю. его. Когда Выпадет Снег... Часть Вторая ... Борис Пасте...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 100 лет ВВС
100 лет ВВС
23:01 14.08.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Париж
Париж
22:49 22.07.2012
Фотографий: 59
Посмотреть все фотографии серии Эссен
Эссен
18:36 04.09.2011
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tolsty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3455


Я - машина. Я - робот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_c_J   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2011 г. 07:14 (ссылка)
я думаю, подобные мысли каждого периодически посещают
Ответить С цитатой В цитатник
Nightfairy791   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:12 (ссылка)
Ну размышления иногда одолевают.... А вот роботом себя еще не ощущала. У меня крайняя степень эмоциональной усталости выражается просто тотальной пустотой внутри. Просто ничего нет. И размышлений тоже. Это проходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsty   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 20:33 (ссылка)
S_c_J, Nightfairy791, Да, конечно все бывает, и все проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку