-Цитатник

Теория Большого Взрыва - (0)

во тсейчас подсел на очередной сриал. Теория Большого Взрыва - новые сезоны! Итак, посмотре...

Зимнее - (2)

Возьму отсюда только Пастернака. Обожаю. его. Когда Выпадет Снег... Часть Вторая ... Борис Пасте...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 100 лет ВВС
100 лет ВВС
23:01 14.08.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Париж
Париж
22:49 22.07.2012
Фотографий: 59
Посмотреть все фотографии серии Эссен
Эссен
18:36 04.09.2011
Фотографий: 24

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tolsty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3455


Железный человек 2 / Iron Man 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_c_J   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 22:08 (ссылка)
ну не знаю
не особо люблю фильмы про всяких там супергероев
исключение - Люди Х
поэтому ни первую часть не сомтрела, ни вторую не горю желанием, хотя после такого отзыва=) все может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsty   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:33 (ссылка)
> S_c_J
Ну у каждого свои предпочтения ))
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 09:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2016 г. 10:04 (ссылка)
Тифтонский орден против IrenMen.
Всю Европу крышуют рыцари Тифтонского ордена. А желе..чел.. как то не нужен ни кому. Слышь этот лох хотел удивить всех.
Европа подчиняться не хочет ни кому поэтому придумали отряды киллеров и рыцари там самые мощные. А ЖЧ как то пришел не к своему делу и думается будет казнен Тифтонским орденом.
У Европы свои фашисты и свои камунисты им чужого не надо.
Шведский фтористый напалм самый смертоносный в мире. Начинят Железного дровосека в задний проход фтором и пожожгут все он загнулся.
Самолет Ту 154 с железными людьми на борту тоже уничтожен и доктор тоже уничтожена. Кстати Маргарет Тетчер тоже рыцарь просто IrenMan струсил и назвался как Тетчер чтобы о ней пошли подозрения и слухи. На бабу наехал лох. Да и все наверное не понимают.
На борту летел и Джордж Майкл он оказывается тоже был железный человек. Рыцари таких ставят в позу с первого раза но Джордж был самым смертоносным обладателем удара. Они порубили даже ракету Казахстан 1.
В мире подстав такой лохотни еще ни кто не видел. Думается Идиотский Человек сам хочет крышиваться у Шведского ордена еще не победимого ни кем. Предложившему премия а с чела 100 миллиардов в неделю. Расценки слабые. Залет на чужую Европейскую территорию карается напалмом. Сушеный торокан.
Напалмо очень опасен его даже в пасту закладывают штобы вы подохли от напалмо.
Кончать надо железного человека даже без всяких крышеваний он на Европу напер на всю думал сильнее всех а по сути последний среди всех рыцарей и орденов. Да он просто ненужен. Лишак. Ответить ему придется. Африканскому железному человеку а он Африканец придется примериться с иссушиванием всей Африки и народов. Негры очень глупые все пытались перевести ответственность на других ой да ладно вам ведь ЖЧ давно знают как Африканца.
Думается отрубание напалумом руки или ноги и протягивание ее в дар неприемлемый устроет рыцаря тифтонсокго ордена иначе ТИФ вместо эболы которой рады в Африке потому что сами ее придумали хотя им не разрешали этого делать.
Самолет Тайфун 9G это салфетка на Шведском столе. А Израильский Африканский IrenMan отравитель. Отравил все паладием и газует. Вобщем Казнь и ни какого рыцарского поединка да он подлец этот Айрен Ман. Таким шансов нет.
Тифтонский ордел тоже летает (блин все наоборот както глупо сравнивать наоборот видимо это штраф для ирена мана повлиял уж очень).
Напалмовая бомба очень долго создает ломоту она на Шведском флаге в виде кресата.
Любая попытка объединиться это клоунада. Да там сотни объединенных орденов а железному человеку нет места. Вот и мочут по закону рэкета. Да Шведсикий орден и есть рэкет. Вы не воспользуетесь ни какой нобелевкой вообще иначе штраф. И так будет всегда если вы не поняли это тоже хорошо. Зачем народам кровавый дровосек везде? Тем более ЖЧ проявил себя сам и потребовал не мало а значит будет умершвлен как конкурент. И коммунизм его будет разбит и урезаны будут все они. Рэкет одним словом.
Тоже не плохо.
Мертвые пасажиры ансамбля и доктор железная и Джордж и еще исполнительница роли в Звездных воинах. Да она тоже была железным человеком.
Но как они летели на 154 ? он же не годный!!! А это их африканский 154. Там коробки под крылом как у 144. Вобщем последнее слово замаскированное под Ту.
А на заводе придется помереть всем кто изимал документы в качестве извинений. Они же Европа.
Разорвут заноги привяжут и на конях округ столба с двух сторон ей Б.. разовут!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2016 г. 10:04 (ссылка)
Надоел!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку