Я-гибели глобальной образец.Я-хаос и вселенская разруха.Я-откровенье творческого слуха и утешенье страждущих сердец.Я-изуверства дикого венец в развитии материи и духа.Я пустота,где все темно и глухо.Я-не защита жизни,а конец!Нет от меня спасенья никому-ни дураку,ни гению,ни богу,ни памяти,ни сердцу,ни уму,ни мне,и ни тебе,и ни тому,кто прикоснется к телу моему и в импульс действий превратит тревогу...