-Метки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в system1145

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю роллики слушаю наше радио интерисуюсь п

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 273


пропажа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮлькинН   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
мда)))весело)))хотя много-много-много раз читала как раз таки наоборот)))И оно то правдоподобней!_))А картинка последняя рулит!))))
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:09 (ссылка)
до конца не осилил...
мне тож надоело писать в дневне, я пишу только когда есть что, ну или хочеться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 02:10 (ссылка)
ну согласись что нам тяжелее?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EZzIk_v_TuMaNe   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
ХххХхххха!
ЗаВиДуЙтЕ мОлЧа, сТрАдАлЬЦы вСеХ ХаРаКтЕрОв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обиженные жизнью блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:07 (ссылка)
какашки и вредины нас окружают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Сакэ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
Хочешь 100 опровержений?
Ответить С цитатой В цитатник
EZzIk_v_TuMaNe   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Хаахееее....Спс за комплимент)))
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
system1145, Да чел нам намного хуже, ну ты знаешь за то что они нас любят переодически, то можно и потерпеть
P.S. кстати я раз 15 ne Loh
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
ахахахахахаахахахах мухахахахахахахаха

ХОЧУ 100 ОПРОВЕРЖЕНИЙ
И Я ТОЖЕ НЕ ЛОХ ПАРУ РАЗ)))))))))))
 (397x472, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Сакэ   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
100 ПРИЧИН ПОЧЕМУ МУЖЫКАМ НИФИГА НЕ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ЖЕНЬЩИНАМ
1. На мужских штанах делают больше карманов.

2. В таком случае женщинам приходится чаще оплачивать похороны.

3. Заболевания, связаные с беременностью, характерны только для женщин.

4. Лысым мужчинам не надо причесываться.

5. Потому что когда женщины пьяные, они не бьют своих мужей

6. А иногда не хочется, а надо...

7. А женщины не могут решить проблему, просто напившись

8. Это потому, что женщины их чаще чистят

9. Можете!

10. А женщинам в детстве никогда не дарят машинок, самолетиков и прочих занятных штукуевин...

11. Женщинам гораздо чаще приходится симулировать оргазм.

12. Аборт страшнее.

13. Да мужчины как то вообще редко напрягаются по этому поводу...

14. Женщины тоже не всегда знают...

15. Можно я это пропущу? Спасибо.

16. Женщинам и в этом случае тоже труднее, кого хошь спроси...

17. Мужчинам не приходится худеть после рождения первого ребенка.

18 У женщин диеты жестче.

19. У женщин нет возможности получить 100000000 рублей, всего лишь забеременнев.

20. Мужчине не грозит стать матерью-одиночкой.

21. Мужчины не могут себе представить, как тяжело каждое утро выбирать...

22. Мужчин не ругают в школе или универститете за слишком откровенную одежду.

23. Ты про эпиляцию у Ромки-динамиста спрашивай, он тебе все подробно расскажет....

24. "Небритостью Джорджа Клуни", а не "заросшестью Григория распутина"

25. Насколько мне известно это очень рискованное занятие)

26. Зато он потом может отыграться простой фразой "Ты что-то сегодня неважно выглядишь..."

27. Вот вот.. И думаете женщинам легко бегать за мужчинами по бассейнам, тренажорным залам или кладбищам?

28. У вас больше шансов разбогатеть. Дальше уже не нужно.

29. Мужчинам не приходится флиртовать с шефом что бы поднять себе зарплату.

30. Ну мужчины сами отказываются доверять решение вопросов женской логике.

31. Мужчины не знают как это тяжело - краситься каждое утро.

32. Среди мужчин не бывает блондинок.

33. Не можете. Так что там про шансы на ограбление?

34. Женщина не может в порыве хорошего настроения подорить мужу например золотое кольцо.

35. Швыряют, если подорить это все женщине и сразу сказать что вы ее бросаете.

36. Ненадо гнать. А белый танец?

37. Мужчинам не приходится убегать по улице от людей, кричащих "Не дадите свой телефончик?"

38. Мужчинам не приходится срочно придумывать байки про то, что они делают сегодня вечером

39. Если мужчин угощают выпивкой, от них потом ничего не требуют.

40. Если женщина проколет себе пупок, сосок или язык все будт считать что она любит приключения. Тяжело.

41. Можете кататься на дамских велосипедах.

42. Да, смеют!

43. Можете разуваться на входе в туалет.

44. Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда приходится терпеть дома компанию друзей мужа.

45. А также смотреть с мужем футбол.

46. А также приносить ему пиво и креветок.

47. Зато перед каждым таким праздником приходится выслушивать "какая же стерва твоя мама"

48. Угу. Им мужа хватает.

49. У мужчин не болят ноги от двух часов прогулки в любимых туфлях на 9-сантиметровой шпильке.

50. Это пока вы не женаты.

51. См. пункт 50.


Блин я задолбалась печатать. Если мало остальное попозже напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Живу_проще   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:52 (ссылка)
У меня на это есть оправдание!!!!!

1. Вы, мужики, бреете только одну часть тела!!! А нам приходится пускать в ход бритву, крем, эпилятор, зарабатывать деньги на фотоэпиляцию!!! И не смейте говорить что знаете что такое боль не попоробовав проэпилировать хотя бы одну ногу!!!!!!!!!
2. У вас раз в месяц не бывает диких болей в животе спине и чаще всего в голове!!!!! + понимаешь что собой управлять невозможно, от этого злишься и исчо больше перестаёшь контролировать ситуацию!!!
3. У всех у вас одно и то же на уме!!!!!! Исправлять бесполезно!!!!!!!
4. Мужики лучшие повара, лучшие пианисты, лучшие писатели, лучшие художники, лучшие поэты.... А мы?! А мы моем посуду, воспитываем детей и стираем за вами гряз-ные вонючие носки, а вы думаете, что они появляются из ниоткуда с утра уже чистыми!!!!

И вообще...куда вы,мужчины,без нас денетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
EZzIk_v_TuMaNe   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
52. Нам приходиться приносить некоторые жертвы чтобы носить сексуальное нижнее белье…и вообще…Боксеры - самые сексуальные трусы на свете))Их если что можно сделать с кружавчиками, и проблема решена…
53. А вот нифига подобного!!! Нам приятно видеть рядом с собой ухоженного и стильного мужчину, что является редкостью!!!А не потного, вонючего в драных трусах и носках, с недельной небритостью,от которого разит пивом и чипсами…
54. А вот это не правда… Мы сами носим галстуки и порой помогаем нерадивому муженьку их завязывать…ну или любовнику…это впрочем не важно…
55. Потому что у нас его нет!!!Зато уничтожить нас можно несколькими другими более обидными анти-комплиментами…О размере груди, задници и состоянии бедет и живота…А размер не всегда играет значение в функциональности предмета….
56. А мы, как бы не хотелось, не можем приделать себе член!невероятных размеров. Да и вообще силикон - это смерть!!!!!!
57. А вам не нужно эпилировать линию-бикини!!!!!!!вы бы знали как это больно, шайтан всех побери!
58. А вот не обломитесь если часик постоите!А нам приходитья всю жизнь ждать нашего «единственного»…или пирготовив ужин ждать мужа с работы…или ждать пока «встанет»…
59. Не все женщины мечтают связать жизнь с одним мужчиной…И как будто у вас не бывает мальчишника??!!!
60. А мы разрываемся между мужем - любовником - детьми - мамой и остальными родственниками - работой(если она любимая) - Фольксвагеном «Жучком» или даже Лэнд Ровером - любимыми магазинами и салонами красоты - подругами….всего не перечислишь…
61. А нам к высшему образованию, стажу работы и знанием о фасонах одежды, их марках, косметике и тому подобном, нужно знать и уметь убираться, готовить, стирать, воспитывать и растить детей, вести домашний бюжет….
62. А мы что в домработницы нанимались??!!!Пора вырасти и самому уметь за собой каки смывать!и стирать свои вонючие носки!

62,63.Мужчин никогда не обвиняют в женском феминизме…
64. Ухаха…кто там говорил про вечную эрекцию???Да и вообще заставить мужа заниматься сексом с женойпосле хотя бы 7-10 лет совместной жизни - не реально…
65. Мужская логика…не есть истина!Слово пенис и влагалище вы придумали???отвратно…вы уж точно бы не додумались до слова солнышко, заинька, пусечка…
66.Нужно уметь держать себя в руках…МЫ же простите не пялимся вам в расстегнутую ширинку?!!!
67. А ваши матчи по футболу - такие же однообразные, как и просмотр «Унесенных ветром » в сотый раз!!!
68. Вы себя переоцениваете! Вот прям конечно летит голубь и думает : «Надо потерпеть…Выберу вон того покрупнее и насру на него! удостою его этой чести))))»
69. Ну вот и радуйтесь!!!Если бы не матери кто бы вырос из младенцев…уж точно не лауреат нобелевской премии….
70.Ну вы же не обязаны разбираться в моде и стиле…
71. Эт вот к чему щас было сказано????
72. Чаще за себя платим мы сами…от вас как же..дождешься..
73. Зато реалистичней и надежней!!! В космос он полетит, как же. А семью на что кормить??? надо продуктивнее мыслить…
74. Нужно стремиться к идеалу))
75. Вы выносливей.И не утверждайте что не гордитесь этим…
76. см. п.75.
77. Драка ничего не решает… А внешность дороже))
78. Вот и умудряйтесь дальше. У вас неплохо получается))
79. Для нас главное наслаждение от напитка, а не уровень нетрезвости после!!!!!!!!
80. Но ведь вам же как сказано выше, гораздо легче разбогатеть)))
81. И что в этом плохого?? ваше право… хотите слушайте попсу!!!))
82. Женщины тоже играют в футбол. А вообще см. пункт 75.
83. Не исключаю такого случая.
84. Возможно, но не факт.
85. - // -
86. Это чистый бред. Конечно не все, но если достаточное кол-во женщин смыслящих и в боевой технике и в оружии, и даже в футболе. А это все потому что вы решаете проблемы силой…Что не есть самый лучший вариант.
87. Сами нарвались, сами отдувайтесь)))
88. Аналогично.
89. Конкуренции, что поделать. У нас свободные рыночные и демократические отношения в мире. Закон джунглей - выживает сильнейший.
90. А вы мужики все такие наивные и введетесь на уловки с «случайно расстегнутой пуговицей…» Никакой силы воли…)))
91. А я бы ничего не сказала…У нее действительно хороший зад. А кто не согласен, тот просто завидует)) А нам приходиться сидеть за столом с вашим начальником и слушать ваши брдни про рыбалку и про то что радиатор барахлит…
92. А вы не пытались отвлечь женщину в свою пользу с наименьшим кол-вом затрат для себя??? Пойдите в спальню….
93. А моей подруге несколько раз попадали пробкой от шампанского…тут еще вопрос кто страдает больше!!!!
94. Купите жене новую машину…Вам же легче разбогатеть)и наслаждайтесь спортивными новостями и шансоном в гордом одиночестве))
95. А нам приходиться выслушивать анекдоты про нашу логику и ее отсутсвие (наглая лож) про блондинок, если мы таковыми являемся…и еще кучку и маленькую тележку..
96. Мужчинам не грозит интимная встреча в подворотне с маньяком - убийцей… или шефом-домогателем… Думаете тут о4 много прияного??
97. и с несовершеннолетним…
98. Мы не можем жениться на богатой наследнице …
99. А мы даже не пытаемся сунуться в мужскую…
100. Это потому что вы не рожали никогда…и я чувствую вам не светит!!Гг….
Ответить С цитатой В цитатник
EZzIk_v_TuMaNe   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:33 (ссылка)
Прет..Можешь не утруждаться...Я ответила на остальные пункты)))Женская солидарность...Вот чего им действительно не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:25 (ссылка)
ехехехеехехехехех повеселили спасибо=))))
не убедили даже не старайтесь)))))
а носки правда появляются из ниоткуда))))
 (500x550, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
да на заметку все ваши причины полный бред кроме как 4 дня в месяц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Капля_Сакэ   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
Хм, им нас не понять))
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
EZzIk_v_TuMaNe   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
недалекие люди..куда им до НАС!
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
что мне теперь надо красить ногти, плакать, эпилировать ноги и научиться рожать))))
Нет спасибо...
И хватит дискуссировать на эту тему...
Знаете чем мы похожи?!! Тем что каждый останется при своем мнении!!!
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
вероник смотри на картинку и радуйся))))))
 (500x688, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EZzIk_v_TuMaNe   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
О4 ослоумно, Антон.
Ответить С цитатой В цитатник
EspecTro_CDM_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
из той же оперы!!!
 (484x699, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
system1145   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
ахахахахахахахахахахахахаха
ржунимагу))))))))))))))))))
 (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку