Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gloomy_Grump   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:29 (ссылка)
Позитивненько.
Ответить С цитатой В цитатник
SysRq   обратиться по имени Re: Ответ в SysRq; Без заголовка Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:30 (ссылка)
Агаг...
Дальше некудаа...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
по_умолчанию   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:32 (ссылка)
моя школа XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
SysRq   обратиться по имени Re: Ответ в SysRq; Без заголовка Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:35 (ссылка)
Нифига...
Енто просто в фильсе было...
После ентого там всё опровергалось....
А ублюдка который енто сказал убили...

Так что йа подумал что вы паймёте что енто неправильно, и сделаете выводы...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
по_умолчанию   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:37 (ссылка)
we're gonna live!
we're gonna DIE! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
SysRq   обратиться по имени Re: Ответ в SysRq; Без заголовка Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:38 (ссылка)
It goes without saying.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
victim_of_repeat   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:59 (ссылка)
kto sam derjmo..u togo i ziznj takaja ))
No bivajut isklju4enja...oooooo4enj redko XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку