Уффф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrokenHart   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:10 (ссылка)
Блин, ну наконец - то ты вернулся!!!Так долго не обьявлялся!!!!!!!!!! Не уходи играть в футбол больш так надолго!!!!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
SysRq   обратиться по имени Гыы... Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:14 (ссылка)
Йа на самом деле играл всего то часа два...
Ро если мну попросили ййа попытаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
по_умолчанию   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:57 (ссылка)
радуйся: йа оплакиваю моего Короля(( мне грустно.
прости, 4то плохо фильтрую свой базар. у менйа бывают за(коки. они пройдут, как только йа найду новый предмет длйа обажанийа))
Ответить С цитатой В цитатник
SysRq   обратиться по имени Йасн... Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 18:11 (ссылка)
YНу истчи...
Ответить С цитатой В цитатник
по_умолчанию   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 19:20 (ссылка)
опйать игрек))
Ответить С цитатой В цитатник
victim_of_repeat   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Julja ?pohlja4ka? lol XDDD nuzno mne s nej paab6atca
Ответить С цитатой В цитатник
по_умолчанию   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 10:48 (ссылка)
victim_of_repeat, йа умею пере(троицца. но в4ера менйа нереально штырило))) ра(крепощеннайа была)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку