Почему?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


victim_of_repeat   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 22:36 (ссылка)
tebe potomu 4to poljube potom prihlosj bi uvidetj posledstvija.)
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHart   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 17:15 (ссылка)
я сутра писала, но видно не отправилось... дак вот.. пишу ещё раз.
Почему бы тебе ну уловить люстру во время её падения??
почему бы не подвинуть чашку чаю на средину стола, чтоб она не стояла на краю и не опрокинулась?? Ты хочешь избежать неприятностей... но зачем в это время спать, если когда мы это видим, то сможем препятствовать ??? На фоне негатива весь позитив позитивен. Тоесть он позитивен благодаря негативу. А если б мы не видели чёрные полосы, то не понимали бы, что белые - это белые, и не радовались бы им!!! Это нормально, что ты задумываешься над такими вещами, я сама такая.Надеюсь, ты понял смысл высшесказанного...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку