я сутра писала, но видно не отправилось... дак вот.. пишу ещё раз.
Почему бы тебе ну уловить люстру во время её падения??
почему бы не подвинуть чашку чаю на средину стола, чтоб она не стояла на краю и не опрокинулась?? Ты хочешь избежать неприятностей... но зачем в это время спать, если когда мы это видим, то сможем препятствовать ??? На фоне негатива весь позитив позитивен. Тоесть он позитивен благодаря негативу. А если б мы не видели чёрные полосы, то не понимали бы, что белые - это белые, и не радовались бы им!!! Это нормально, что ты задумываешься над такими вещами, я сама такая.Надеюсь, ты понял смысл высшесказанного...