-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в syslikking

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Строгановка Янтарная_комната

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 116
Комментариев: 221
Написано: 966




Бывают "случайные" фразы,которые отвечают на наши вопросы.Возможно, в том, что здесь будет написано будет какой-то ответ... Или новый вопрос...

ЛЮБОВЬ

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - светлое,грустное,настоящее

Человек,наполненный любовью, будит ее в сердцах других.
Просто ласка,нежность,прикосновение,то что дает смысл жизни,то что дает мне веру,что я есть.Просто обнимать человека и чувствовать биение сердца,обоих сердец.Как часто мы обнимаем, даже своих друзей,родных?Или просто приходим к человеку и говорим:"я пришел к тебе пообниматься!"Просто пообниматься,потому что человек мне приятен или потому что мне одиноко и не хватает тепла,не хватает ощущения жизни...
Я начинаю ощущать ее.Просто, зачем вся эта суета-если в ней нет главного?Спасибо тем, кто любит!Это преображение.
Любовь в сердце,а не в мозгах!!!(открытие для самой себя)

приятные мечты

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:20 + в цитатник
Мечтаю завести раскладной балкон-чтобы можно было вывесить его в своей комнате и выходить на него гулять-необходим выход в другое пространство и чтобы небо было и воздухъ!А еще повесить в комнате гамак-спать наверное не очень удобно,но приятно качаться-успокаивает.Хотела еще небо на потолке,но,боюсь,точняк улечу тогда.

Прости

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:16 + в цитатник
Прости,прости,прости!Прости за то,что не знаю чего хочу.За то,что каждый раз для меня отношения-это игра.Спасибо за все то осознание о самой себе, что ты мне дал.Я забыла-как это-любить.
Прости и спасибо за этот урок.

ничто не случайно?

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:30 + в цитатник
Мне кажется просто потому,что мир слишком сложная структура, чтобы быть хаотичной...хм,или это просто свойство мозга -наводить порядок и соединять случайное в систему?

Метки:  

закон сохранения

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:14 + в цитатник
Любопытная мысль,есть законы ,которые для нас работают,у меня,например,часто происходит смена ролей в общении с другими людьми ,с поворотом на 180 градусов,что отдаю-то и возвращается.
И не понятно,действует ли это все потому,что я в это верю,или независимо от меня-это некий закон сохранения энергии.

Метки:  

поэтические зарисовки

Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:41 + в цитатник
***
Колдовство листьев над небом-
В плетении веток со светом,
Листьев язык застывший-
Немногим слышный...


***
В космосе листьев-зависаю,
Цепляясь волосами!
Нет больше мыслей- улетаю-
За облаками...


***
Тонкие сети-остовы дерева,
Листья нанизаны-строфы сонета.


***
Тырдочки,звёздочки,
Бубны и звенья
Щупальцы зелени-
Мне вдохновение!

***
Крылья деревьев-
В зелени перьев.

***
Бубнами листьев
Шепчутся кисти...
 (700x525, 92Kb)

Метки:  

18 мая-НОЧЬ музеев!

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:50 + в цитатник
18 мая почти все или все музеи будут работать до 23-24 часов и будут бесплатными на вход!!!Пользуйтесь случаем ,Господа!!!:)

Метки:  

китайская мудрость

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:08 + в цитатник
"Боже дай нам силы изменить то,что мы можем изменить.
Дай нам мужества пережить то,что мы не можем изменить.
И дай нам мудрости,чтобы знать разницу между этими вещами!"

Метки:  

парадокс

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения syslikking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

парадокс

"Если надо объяснять,то не надо объяснять!" Зинаида Гиппиус

Метки:  

мудрость

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - умиротворенное

Был такой умный психолог и практик голодания Поль Брэгг.Сама его личность заслуживает уважения,он дожил до 95 лет,находясь в бодром состоянии духа и умер катаясь на серфинге,вполне вероятно,осознано выбрав такую смерть.
В детстве у него была собака,к которой он был очень привязан и она погибла в результате несчастного случая.Поль был безутешен.И тогда его мама сказала ему: "Вы столько времени провели вместе,твой друг подарил тебе много радости и незабываемых минут!Каждый раз-когда тебе становится грустно от того,что ты его потерял-вспоминай обо всем том,что он тебе дал,обо всем том,что было хорошего и тебе будет теплее.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения syslikking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

понимание

"Понимание -приз для дураков"

понимание

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник
"Понимание-приз для дураков!"

бумеранги для мозгов

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Аквкариум"Небо становится ближе"
Настроение сейчас - ОХУЕННОЕ

Мордой об асфальт-единственный способ меня хоть как-то возвращать в реальность! и хоть в какие-то ощущения!

Аудио-запись: Аквариум "Кто ты теперь?"

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

Метки:  

трусость

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 07:19 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - грустно

Представила себе что будет написано на могильной плите:"Он много думал...А вы не помните, он что-то сделал?"
Вчера видела человека лежащего на траве,около дороги и не подошла спросить не нужна ли ему помощь,подумала что пьяный,хотя пьяный собственно что,не человек?А оказалось ему на самом деле помощь нужна была.Грустно от собственной трусости...
Просто вот так вот будешь лежать и не подойдут ведь-хотя всеж мы люди и с каждым,не дай Бог,но может случится.И я не подошла...Страшно от собственной отчужденности от жизни.

Метки:  

мой жж

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:54 + в цитатник
tatianasemkina.livejournal.com/ По большей части здесь важнее портфолио(мои работы),нежели что-либо еще.

тренинговый центр

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
o-mir.ru/ Тренинги личностного роста.В принципе, каждый приходит с какими-то своими задачами и решает их.В чем то похоже на Симорон,как я смогла понять.Лично мне это сильно помогло расширить круг общения и перестать этого самого общения бояться,ну и на людей посмотреть и много чего еще понять.Самое главное,что это не просто теория,а именно практика,ты что-то делаешь и реально видишь результат.

Метки:  

счастье

Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:18 + в цитатник
Мне кажется,что люди были бы счастливы,если бы делали то,что им нравится,что их вдохновляет!Просто творили бы,каждый в своей области.Просто то,что ты любишь и хорошо делаешь-вдохновляет других!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения syslikking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

"Всё,что нас не убивает,делает нас сильнее!"

Метки:  

точка опоры

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - гришковец
Настроение сейчас - хорошее:)

Нет другой точки опоры,кроме той ,которая в нас самих.
Есть люди,которые могут нам помогать,выслушивать,наставлять.Но, все равно,каждый человек ходит самостоятельно и невозможно кого-то постоянно держать под руки.
Есть такая вещь-называется-"Веревочный курс".Это своего рода полоса препятствий с разными заданиями и смыслами.Там есть одно упражнение:на ВЫСОТЕ ЭТАЖА НАВЕРНОЕ 5-ГО спилино дерево и есть своего рода площадка,диаметром в его-дерева толщину,к ней ведет лестница,а потом ступеньки, к сосне прибиты.На тебя одевают страховочный пояс и один человек держит веревку ,которой тебя страхуют.Так вот надо подняться на эту сосну и упасть спиной назад с этой высоты.И вот когда ты уже преодолел все ступеньки и одну ногу поставил на спил дерева остается последний шаг,самый последний...И ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ-ДЕРЖАТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО!!!ОПОРЫ НЕТ НИКАКОЙ!!!НЕТ ВЕТОК НА ЭТОЙ ВЫСОТЕ!!!
И ТУТ ВСПОМИНАЕШЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!РЕАЛЬНО СТРАШНО!ОБРАТНО, ВНИЗ ЕЩЕ СТРАШНЕЕ И УЖЕ ПоЗДНО!И ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ-ЭТО ВЕРА В СВОИ СИЛЫ!КОТОРЫЕ СУДОРОЖНО ПЫТАЕШЬСЯ СОБРАТЬ ПО ВСЕМУ ОРГАНИЗМУ!ЕДИНСТВЕННОЕ ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ-ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАГ-НАВЕРХ!!!СВОЙ ШАГ!!!

Метки:  

Поиск сообщений в syslikking
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь