-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


"Лучший друг"

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:48 + в цитатник

Был у меня один лучший друг. С детства вместе, гуляли вместе, носы били друг-другу и т.д. В прошлом году попросил моего папу сдать ему гараж. Папа подумал, что гараж простаивает, раз живем сейчас в одинцово и сдал ему. Денег брать с него не собирался, попросил только платить за гараж раз в месяц. Мальчик работает на 2-ух работах. Зарабатывает хорошо.

В итоге платить он ничего не платит, машина его там стоит, дозвониться до него нереально, разукрасил гараж черепами, сломал лампочку. Папа на той неделе дозвонился до него. Сказал что если не отдаст деньги и не съедет, то приедет с эвакуатором и выкинет машину. Тот сказал что ничего не слышит, типа в метро едет и перезвонит попозже. Перезвонить так и не перезвонил, и абонент у него теперь не абонент.

Вот такие вот бывают друзья. А папа все его жалеет.


Рубрики:  Личное
Мои Фотографии

Просто_из_тайги   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:56 (ссылка)
таких наглых учить надо...машину из гаража выкинуть, а гараж сдать за деньги..это же неплохой доход..
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Просто_из_тайги, вот-вот. я папе говорю. А ему жалко его.
То что он пользуется нашим гаражом, за который платим мы он видимо считает нормальным. Я думаю придется поговорить его бабушкой. Если мозги не вставит ему на место, значит будем принимать крайние меры.
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Sysla, А ты скажи папе, что жалко у пчелки сама знаешь хде) А этому "другу" как в детстве надо носы побить, раз ведет себя так по-свински, пятачок сделать хоть что-ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:51 (ссылка)
Sysla, А еще можно сделать так, что как-будто у вас есть человек, который заплатил вам хорошие денюжки и папа типа сдал гараж, так что пусть выматывается. Или развить тему в более правдивом русле.
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 01:21 (ссылка)
Са-фи-ра, мы так и хотели, типа мы сдали гараж.
А он трубку кинул(
Ответить С цитатой В цитатник
Хомякакус   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:04 (ссылка)
предлогаю собраться и череп у него на лбу нарисовать(предлагаю свои услуги), а из машины скелет сделать(продажа подержанных зап.частей тоже доход не плохой)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:25 (ссылка)
Хомякакус, Ир, я только за. У меня самой такие мысли появляются. Далеко все равно не убежит, размеры не позволят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку