Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:46
+ в цитатник
- Перемены - это хорошо.
- Да, но это нелегко (с)
Перемены на меня действуют как-то странно. Я становлюсь пассивной. Нет, чтобы радоваться дурочке - она сидит в углу и бьется башкой апстену, мол, как да почему это проиходит. Пора в психушку))

Мать принесла откель-то халатик. На постирушки. На вопрос "откель" ответила "оттуда... ну.. оттуда!" "Аааа" - ответила я. Не с гор же. Оттуда! Это как анекдот:
Сначала нужно оставить в доме мужчины свою косметику, потом что-то из нижнего белья, потом халат и тапочки. Если он стерпит ваш халат, значит, уже готов для совмествой жизни.
Халатик такой розово-алый, пушиииииистый )) приятный на ощупь. Но он вот уже пару дней висит на вешалке на ручке шифоньера. Прямо напротив моей постели. Мазолит глаза. Никогда бы не подумала, что буду завидовать матери. Ведь по среднестатистической логике это она должна завидовать))) ладно, проехали.
Настроение сейчас - конфужн
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-