Среда, 02 Августа 2006 г. 20:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - Голова болит, а так ничегоОдиночество разбить можно. Но лучше, когда это делать с дорогими сердцу близкими друзьями. А когда без них (вернее, когда знаешь, что они еще и не любят это), тут креативу чуток поубавляется.
Расскажу поподробней. Мой ДР в
глубине состоялся 14 июня сего года (ура, таваисчи! ^^) Вот на днях я сдала экзамен по строительству (громко сказано, просто построила домик двухэтажный в Школе стройки) и получила вожделенный участочек в личное пользование ^^ Экзамен у меня принимала Нехама - добрейшей души человек и с корзиной тапок, чтобы ими когда надо бить несмышленных учеников %)) Мне тоже доставалось, скрывать не буду )))
Так вот она сама личность творческая и предпочитает, чтобы Диптаун процветал как красивое место, а не - так выразился один мой новый знакомый здесь - "понаставили коробок и думают, что город" ))
Мне разрешили открыть свою галерею, теперь буду думать над дизайном помещений и ландшафтом вообще всего участка. Кому интересно, заходите на чай, мой адрес в
глубине: DeepTown 28N 125E ^^
Так что, дорогие мои, теперь мне есть чем заняться в свободное время - буду сажать зрение перед монитором ))))
Таи там уже прописался и довольно прочно, с чем я его и поздравляю ) Хорошо бы, если меня еще поддержали. Построили бы вместе поселочек где-нибудь за городской чертой, назвали бы его "ФурриТаун" ))) Эх, мечты... мечты...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-