-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9586


Ультиматум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scorpic   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Есть насколько вариантов:

-таки совершить подвиг и познакомиться с парнями (попытка не пытка) если что потребовать выполнения обещания
-познакомить маму с кем-нибудь по нету или рассказать о ком-нибудь наиболее подробно
-быстренько обзавестись Скайпом и микрофоном и вести переговоры, возможно в присутствие родственников
Ответить С цитатой В цитатник
Катана_Серая   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Уй... блин) и у тебя мама этим болеет) мой папа тоже вон подозрительно косит) =) ну ничо ,я верю ,у тя все выйдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
очень знакомая ситуация :|
вобщем я и давно по скайпу говорила, но это тоже.. я убедила маму, что меня действительно любят и ждут и что мне есть где ночевать и т.д. а вобще, у тебя другая, незнакомая нам проблема. Питер развечто дешевле Москвы, менее продвинут и менее интернетизирован, а так тоже мегаполис... так что я не знаю даже, какая область знаний из моих нужна тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Mental_hedgehog   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 07:29 (ссылка)
Вот блин фырка. Нет, Сиша, она просто не знает, к кому ты хочешь поехать. Потому и делает такие выводы. Попробуй что-ли чуток её просветить, не?
В любом случае, не опускай руки. Не сейчас, так потом. Будет и на вашей улице праздник^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sysha   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Scorpic, насчет попытки-не-пытки - для меня это, возможно, и будет пыткой =) Ты не знаешь, что у нас город на три четверти из казахов и столько же ненормальных (сюда входят алкаши, дебоширы, жадины и тд). 10 дней и 10 нормальных людей (упаси Сириус! я с казахами не знакомлюсь!) - это нечто для такой замкнутой девушки, как я.
Doubletail, ваша со Скорпиком идея насчет Скайпа интересна. Возможно, шанс есть, используя его. Но тут ясно изложено - она боится меня отпускать в мегаполис, кто бы там ни был. Это ее бзик, который за неделю не лечится (у нее давно это). А область знаний, Лин, мне нужна такова: как убедить маму в моей самостоятельности (тут и мой бзик, она меня ребенком считает, хотя в открытом поле я даже не подозреваю о своих действиях Оо) и в безопасности мегаполиса (в чем она лично очень сомневается).
Катана_Серая, собирайся ко мне в гости, посмотрим на реакцию твоих родичей )))
Mental_hedgehog, в том-то и дело, что знает. И поэтому так злорадно хихикала, узнав о финансовом провале идеи.
Сейчас не знаю, что делать, я пока теряюсь, не могу собраться. А потом выкарабкаюсь.

На ошибках люди учатся :) и я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Doubletail   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Sysha, а почему бы не... ммм, твой Серый... он же будет всё время, почему ты не пожешь положиться на него, он то прекрасно тебя "сбережёт" а...а... ночевать ты можешь и у нас, ты же не будешь и часа одна без нас ходить по этому самому мегаполису! по крайней мере в доме у Скорпика ты же не потеряешься? особенно если ты приедешь не на долго, то точно не отпустим, одна не будешь. я вот, кстати, когда приехала в Москву впервые, я тоже не знала вообще нифига, полностью незнакомый город и тоже Дофига удивлений, подобных тем, которые теоритически возможны и у тебя. так меня практически за ручку водили)) два дня, как была. и потом три, когда во второй приехала. главное, чтобы встреча с поезда не сбилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Sysha   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 07:54 (ссылка)
Doubletail, может, оно и так :) Она это понимает. Но у нее тоже деньги небесконечные, на поездку на Украину к дедушке копленные, так просто она мне их не отдаст (к тому же все лекции мне были прочитаны по теме "Почему девушка вдруг едет к парню, а не он к ней?"). А у отца я просить не могу, он мне давно такие крупные не дает (еле-еле выпрашиваю на проезд в колледж, и то после вопроса "А что, у мамочки нет денег?")
Ответить С цитатой В цитатник
Mental_hedgehog   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:32 (ссылка)
Си, они ведь правы, ты это знаешь. Ты многим из нас дорога и одну тебя в любом случае не оставят^_^ Тем более, что один серый ёжик ждёт тебя чуть больше других^^
Теперь осталось только твою маму в этом убедить-_-
Что будет неизмеримо сложнее. Главное чтобы она сама поверила, что ты на слёте тебя любят и ждут. В конце концов, в общей массе ЦИСа ты может и не самая заметная натура, но одна из наиболее ярких и пушистых^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Sysha   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Народ, ваши слова несоизмеримо принесли рзультаты - вы мне тепло в душе сотворили, и теперь я не так убиваюсь, что все сорвалось... Теперь убедите в этом моего серого ежика ^^ Почему сорвалось, читайте в посте "Диван в люксе" )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку