-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9586


Аудиоученье

Пятница, 15 Мая 2009 г. 06:43 + в цитатник
Вчерашная запись из блокнотика

Что-то я слишком много думаю в последнее время. Наверное, мозги нечем занять (надо будет закопирайтить эту гениальную фразу)))

Так вот. Еду в автобусе, наблюдаю за улицей, вижу множество людей, ждущих своего транспорта, или шагающих на работу/учебу/в зоосад пешком. У половины из них плееры в ушах, музыка. Порой даже слишком громкая.
Лирическое отступление.
Признаюсь, что музыку я сама с утра слушать не люблю. Вот именно в такие моменты ожидания перед работой. Она (музыка) начинает отвлекать. Непосредственно во время дел включать заводную мелодию - другое дело. Но не во время готовности мозгов к рабочему дню. Такое чувство, что они начинают атрофироваться, лениться.


Дальнейшие рассуждения не касаются работников умственного труда/учащихся на сессии, а лишь подобных мне - работающих лапками.
Придумалось мне свободные от работы часы мозга занимать его учебой. Например, слушать аудио-учебники, какие-то развивающие материалы и тд.
Блин, главная мысль поста заняла две строчки ))
Общее настроение: Сишка банально жалуется на скучающий мозг, он хочет новой информации, море новой информации. И желательно в аудио-формате, чтобы не мешать работающим глазам и лапам. Привиреда.

ПС таки хочу переслушать "Ритуал", а после уже буду качать уроки французского xD
Рубрики:  Афоризмы/умные мысли
Родня и учеба
Чувства/Философия/Обращения
Жизнь
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку