Гопота и быдло - это беда нашего времени... И ничего с ними не сделаешь, хотя можно, например, купить хороший шокер *ржет*.
Мне вот повезло ещё больше: мы живем в районе, который состоит из алкашей - гопарей и быдланов. Ни одного дня не проходит без косых взглядов и до*бок.
Mourene, Самара? Нет, та девушка более симпатичная, хотя Самара тоже красавица.))) ILLBLEED, Несчастная... Шокер? А это мысль!! Вот только сегодня они себя вели до ужаса прилично.
В нашем районе тоже алкашей хватает. Но им на меня по фигу. GothicVampire, Я довольно меланхоличный человек. А свою грусть я порой даже сама не могу объяснить.
Syrene, кстати, о Самаре - она нынче мне приснилась. Будто бы из ванной вылезла и к тебе так подползает, и ручищи тянет мокрые... и слова вещает страшные, предупредительные... а я как будто в это время ломлюсь к тебе в дверь, но никак не могу попасть... заперто!
GothicVampire, А моя ещё делится на тёмную и светлую... Mourene, Это значит, что меня что-то ждёт плохое. А хотя, если снится плохое, значит это хорошее в реальности. -Neiven-, Даже не знаю, может где-то они и вымирают, но у нас они просто процветают. :)