-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Syper_Maks

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30





...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:29 + в цитатник
Пока!
 (60x50, 6Kb)

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:28 + в цитатник
Скорой встречи

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник
ДО

ююю

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник
Крошка сью
 (160x159, 12Kb)

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:23 + в цитатник
love
 (137x697, 3Kb)

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:09 + в цитатник
Даже незнаю чем заняться,все мои друзья разъехались кто куда!

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:08 + в цитатник
класс!
 (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Поскороей бы тепло!

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Скоро будут 1-ые мои съёмки!

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:59 + в цитатник
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ РОК!

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:58 + в цитатник
БЕЗ ТЕБЯ,БЕЗ ТЕБЯ,БЕЗ ТЕБЯ-СЛОВА ИЗ ПЕСНИ!

ууу

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:57 + в цитатник
мишка
 (50x60, 2Kb)

RMA

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:56 + в цитатник
Я там был,быдо круто!
 (170x170, 15Kb)

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:54 + в цитатник
Когда-то с ним учился...
 (147x150, 13Kb)

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:52 + в цитатник
Когда-то с ним учился...

...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:50 + в цитатник
Моя кошка
 (100x100, 5Kb)

///

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 16:49 + в цитатник
мой знак
 (150x150, 16Kb)

ююю

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Крутой день

А вот и я!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Каста
Настроение сейчас - отличное

Извеняюсь,что так долго не писал!Я уезжал отдыхать на остров.
Там было всё здорово,мне понравилось.Жил рядом с морем,я заслужил
отдых на "Карибских островах",познакомился там с очень интересными
людьми!Вобщем всё было супер!

привет всем

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:05 + в цитатник
Привет всем,только недавно завёл дневник,сейчас буду смотреть ваши дневники,но не все,что-то может понравится,а что-то нет,надеюсь мне будет интересно!


Поиск сообщений в Syper_Maks
Страницы: [1] Календарь