Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:34
+ в цитатник
В колонках играет - Каста Настроение сейчас - отличное
Извеняюсь,что так долго не писал!Я уезжал отдыхать на остров.
Там было всё здорово,мне понравилось.Жил рядом с морем,я заслужил
отдых на "Карибских островах",познакомился там с очень интересными
людьми!Вобщем всё было супер!
Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:05
+ в цитатник
Привет всем,только недавно завёл дневник,сейчас буду смотреть ваши дневники,но не все,что-то может понравится,а что-то нет,надеюсь мне будет интересно!