-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74371 место)
За все время набрано баллов: 91 (8845 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!


обида

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Butterfly_doll   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:30 (ссылка)
Веру терять не стоит...и это не правда что ты её потеряла...ты разочаровалась, но разочарование никогда не влечёт потерю веры...у человека есть две вещи,которые если он потеряет он перестанет быть человеком: вера и сила духа
Ответить С цитатой В цитатник
Synoptic   обратиться по имени Хочется ответить строчкой из песни Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:03 (ссылка)
"Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость"

и еще...
"Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели"
вот, но впринципе не все так грустно.. просто переоценка ценностей произошла
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку