Суббота, 28 Марта 2009 г. 22:23
+ в цитатник
Все-таки, театр - нужная штука, сегодняшее время потрачено было не зря))) Спасибо Нижегородскому Академическому. НЕ оправдали мои плохие ожидания, сюжет зацепил)) Будете в Нижнем - сходите на "Женитьбу"
Метки:
мысли
театр
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-