~Чёрный зонт~ |
Вчера был мелкий дождь... дождь_который_я_обажаю
а мы шли по длиным улицам, наблюдая за потоком машин
в руке у тебя был черный зонт...
"и только нам, только раз дадут начать все сначала
и небо будет за нас...
разве мало??"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |