-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (74371 место)
За все время набрано баллов: 91 (8845 место)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!


Совсем как в альбомах, где я рисовала Тебя гуашью

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 19:45 + в цитатник
Цитата сообщения -абонент_недоступен- уйти невозможно остаться (запятая?)



я придумала тебя себе.
гордого мальчика с зелёными
миндалевидными глазами
нарисовала тебе большое сердце.
и поселила в нём себя.
такую маленькую упрямую девочку
с тонкими запястьями
 
ах, как красиво ты меня любил
изнеженно жёсткими поцелуями
по моим позвонкам вдоль спины
кричащими изгибами вдоль простыней
так неистово, что кажется
нам завидует даже небо
подушечками пальцев по коже
загоняла под ногти эпидерму
губами, искусанными до крови
в поисках тебя.
 
я тосковала по тебе.
глотала тишину, только
чтобы слышать лишь твой голос
впивалась в тебя
и не отпускала из себя
как это было похоже на меня
 
ты меня л ю б и л

ты только с у к а был нарисованным. 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку