Даа!Я тоффф ходила!! Супер фильм!! Мне оч понравился!!
А Гарри чем страше,тем симпатичнее=))
МНе понравился момент там где они были на балу=))
Гермиона там самая симпатичная была=)) Гыгы=) Ну я сейчастебе не из дома пишу..Я в школе не уроке инфотматики.=))