-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sylva4ka

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 545


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Заболела что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
дааааа=((((
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Sylva4ka, Аааа..Ну эт плохо=((Я тоже болею!!
Выздоравливай муся!!! Чмаффки тя сильно,сильно!!!=))
Это тебе=))
3247923_69453_2889666[1].gif (177x250, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
ты что думаешь что завтра к те придёт жека и признается те в любви!?
3992772_i96454984_69594[1].gif (256x256, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Sylva4ka, Нет=))Гыгы=))А что?
Хотя фиг знает....Всё может..Гыгы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
ну в таком случае он и к майе придёт
3539323_Kalyamalya[1].gif (300x300, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Sylva4ka, ??Почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
мы считаем что жека майу любит и она его!!!!ну хотя не любит а просто симпатии
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Sylva4ka, Она говорила,что не его любит..Ну там написано..что тот кого ты любишь там признается..там тыры-пыры=))А Мая этого письма то не отправляла...А он что,её LOVE???
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:29 (ссылка)
ну да!!!!!ну просто факты пока ещё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Sylva4ka, А откуда ты знаешь,что он её любит...??
16nadpis[1].gif (160x74, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:34 (ссылка)
да ты бы видела как он с ней в кавычках беситса!!!кароч он такой гаворит ей да руку она дала он отпустишь любишь ,ну он там на неё лазжылся и т.п
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Sylva4ka, Ааа..насчёт того,что он на ней лежал,она рассказывала..Но она не гвоорила что он её любит..Она это нает,что он не любит её...Гыыы...А я всегда обожаю этот прикол пацанам делать...Обожаю просто...Мы с одним пацаном на улице целый час так за руки ходили пока нас не разбили в драке=))Гыыы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
да в принципе она и не должна это говорить=)))
может она и не знает что он её любит...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:40 (ссылка)
Sylva4ka, Ну может...Гыыы=))Главно,что я его
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:43 (ссылка)
дааа...=))))
ну я считаю что у тебя это скоро пройдёт!!!!
я то тоже его любила летом утя это можетбыть около
2-3месяцов
3960504_94660_1783798[1].jpg (250x300, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Sylva4ka, Гыгы=)) Кстати, я могу любить столько времени...Уууу...я одного пацана любилаа,любила...пока Жеку не увидела...А так бы и любила его сейчас=))Слушкай,я так с Николаевой общаюсь,но меня П-А-Р-И-Т её характер!!!!Она мне в МСН-ке написала" дать уроки" я"нет" она" а я всё равно дам"..Я ей пишу такая,"ну ты совсем дура что-ли??Я те сказала не надо,а ты всё-равно пишешь"Гыгы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:51 (ссылка)
я знаю нас всех парит её характер !!!!!както я у неё сижу она откапала какуюто книжку про мышонка и такая спрашывает почитать тебе я нееет я нехочу она а я всё равно буду читать,и начла читать!!!:tucha:
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:53 (ссылка)
ДАфффкА_2006, Да!! её характер просто ужассс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
вот по этому мы с ней очень часто ссоримся!!!!
она в какойто паход тут на днях пришла звать !!!!
ну я такая ну я незнаю ,она ну думай быстрее!!
а сама уже 2-3 дня знала о нём и пришла в последний день мне про него говорить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:04 (ссылка)
Sylva4ka, да,я знаю!!! Она мне писала в МСН-ке...Она ездила с 59 школой и вместе с Плюшкой...И она мне пишет..написат,что надо брать с собой? Я такая нет..Она яая всё расвно напишу!!!и поехала писааать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
оооооооддддаааааа да все уже знают что для Сашы нету слова нет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Sylva4ka, Ффу..я ей и написала..смени свой характер,а она: а ты свой...
Я там чуть не обкакалась=))
Я такая мой характер нормальный,никто не жаловался...А она" я жалуюсь"..я такая..только ты..Значит ты такая,а не мой характер=))гыгы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
это когда было??
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
Sylva4ka, В пятниццу..А что?
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
А ты в эстонской школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
да..
3639276_tink[1].gif (262x287, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАфффкА_2006   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Sylva4ka, А в каком классе? В русском?
3101568_825393_album_1809182813_4143[1].gif (139x137, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sylva4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:30 (ссылка)
нет в эстонском=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку