Givenchy Ange ou demon Le Secret, подлинник или нет?! |

ой а подскажите мне профану по этому делу..на донышке не должна быть наклейка адолжно быть напечатано? я так поняла...да и чем дурацкий текст? Что должно быть написано?
За ранее пасиб!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |