С Наступающим Тебя! Я тебя понимаю..с некоторым из того,что ты пережила,я тоже сталкивалась. Держись и верь в лучшее,всё же хорошо будет =) Счастья,удачи,любви и , конечно, здоровья тебе и всем твоим близким в Новом Году и всегда!
Юлечка, я знаю что ты во мне разочаровалась... я про тот случай когда Олег пришел к тебе... а я... наверное ты никогда меня за это не простишь и будешь права. я не хотела этого писать я так не думала!! хочу еще раз извиниться Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЮЛЕЧКА!!!
Leshia, кстати ты не угодала=) Тогда обе были в чем то виноваты. Разочаровалась в других..И очень рада,что ТЫ у меня есть!=))) Друзей много не бывает и наверное на данный момент только тебя то и считаю своим другом! Правда!