Солнце, у меня тоже проблемная кожа. но буквально несколько лет назад был полный ппц! зинерит, конечно, хорошее средство, НО вызывает привыкание! чередуй зинерит с камфорным спиртом и силицмиловым! ну и увлажняющий крем нужен, а то сушится кожа))))) а этот гель просто купила в аптеке? как выглядит? дорогой?
Олька_лирика, "Энтеросгель" его во внутрь принимают.запивая водой,гадость конечно еще та=) ПАродаеться в тюбике как из под пасты зубной,тока ООчень большой, в коробочке(сыпучий,его разводить надо. лучше его не бери,пить невозможно). Все баночки бело-голубые. Лучше бери те,которые не надо разводить , а уже готовые, их легче пить=)Я уже пропила его=) стало получше=) тьфу..тьфу..тьфу=) а Зинерит да,очень сушит кожу=(( после него кожа вся стянутая,аж щипет..брр..использую его тока один раз в день.