-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Персик   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
оЙ ЕНТО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕВСТРЕТИТСЯ ДРУГОЙ..Я ТОЖ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕМОГЛА..УГУ А СЕЙЧАС Я ДАЖЕ ПОВЕРИТЬ НЕМОГУ ЧТО МОГЛА ВООБЩЕ С БЫВШИМ БЫТЬ БЕЕЕЕЕЕЕЕ..

А ВООООООООБЩЕ НАПИСАЛА ВСЁ КРАСИВО И КАРТИНКУ ПОДОБРАЛА ОТЛИЧНУЮ!!

МАЛЫШ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОХОДЯТ-СТРАДАНИЯ,ПЕРЕЖИВАНИЯ,ЛЮБОВЬ ДО БЕЗУМИЯ И ТАК ДАЛЕЕ..

НО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ТО ЧТО ДАНО ТЕБЕ С ВЫШЕ..КНИГУ СУДЬБЫ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ,СЛИ СУДЬБА БЫТЬ С НИМ ТО ТЫ БУДЕШЬ С НИМ..ЕСЛИ НЕСУДЬБА!ТО ПОВЕРЬ МЕСТЕЧКО ДЛЯ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО У ТЕБЯ БУДЕТ!!ВОТЬЬ ТАК..
 (224x178, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Красотка_Персик,спасибо=) Просто я узнала,что он опять один,расстался с той девочкой и спрашивает у общих друзей про меня..и у меня все как-то опять всплыло=(
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
ну это конечно..понимаю тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
-OutMinD-   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Sydba, а ты простишь его если он снова попросит быть твоим парнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Он не был моим парнем,но ему я наверное все же смогу простить все..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку