-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlana_live   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:31 (ссылка)
во блин к тя делема)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_live   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Sydba, чё ты паришься?
если ты в салоне будешь набивать, там у них каталоги есть)))))) да и посоветоваться можно с мастером
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Да я по-поводу кошки парюсь. Просто думаю - вот сегодня мне кошку хочется, а через годик раз и расхочется, поумнею повзрослею может=))) А иероглиф вроде как в любом возрасте гармонично смотриться.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_live   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Sydba, а может тебе вообще от этой идеи отказаться...... с возврастом кожа растягивается и естественно форма тату поменяется, не факт, что будет приятно смотреть на это
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Есть несколько мест, на которых рисунок не меняет форму, это лопатки,затылок и еще что-то. Я хочу на лопатке. У моего дяди тату на лопатке он ее еще в 18 сделал, а сейчас ему 60 , а рисунок красивый по прежнему
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlana_live   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Sydba, ну смотри сама))))))
в любом случае, я за тебя буду рада, если тебя это саму будет радовать))))) цемк
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
ну вот это будет радовать уже двоих=)))Svetlana_live,
Ответить С цитатой В цитатник
-OutMinD-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
А что означают эти иероглифы???
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
ЭТО ИМЯ
Ответить С цитатой В цитатник
-OutMinD-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Sydba, имя..по мойму эт банально...лючше написать какое нить важное для тя слова...свабода или что нить в этом роде, но конешн те решать
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
имя не мое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку