Да я по-поводу кошки парюсь. Просто думаю - вот сегодня мне кошку хочется, а через годик раз и расхочется, поумнею повзрослею может=))) А иероглиф вроде как в любом возрасте гармонично смотриться.
Sydba, а может тебе вообще от этой идеи отказаться...... с возврастом кожа растягивается и естественно форма тату поменяется, не факт, что будет приятно смотреть на это
Есть несколько мест, на которых рисунок не меняет форму, это лопатки,затылок и еще что-то. Я хочу на лопатке. У моего дяди тату на лопатке он ее еще в 18 сделал, а сейчас ему 60 , а рисунок красивый по прежнему