-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444


Из 13 в 30

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бузень   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
блин,я только 4то споминала как называется этот фильм!!о4 интеренсый!! мне он нравится! ты права,когда я тож его сморела давно,то смотрела как обы4ный фильм и не более,но сей4ас как то по-другому!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:19 (ссылка)
О КАК КРАСИВО НАПИСАЛА!!И НЕГОВОРИ ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ НАС ..ЗНАЕШЬ КОГДА ЛЕТ 15 БЫЛО СТРАДАЛА ОТ ЛЮБВИ И ТАК ДАЛЕЕ..А СЕЙЧАС ОБОРАЧИВАЮСЬ НАЗАД И ТАК СМЕШНО СТАНОВИТСЯ!!СТРАДАЛА!!А РАДИ ЧЕГО??

так и хочется обьяснить всем девочкам молоденьким-что глупо страдать..любовь приходит позже..но знаю одно они всё равно неуслышат..

ыыыыыыыыыыыыыыы и неговори иногда так Здорово вернуться в детство,знаешь иногда так хочется побегать,попрыгать пожувать сахарную вату..покататься на качелях..эх Ыногда получается,только..
говоришь плевать на мнение других..угу плевать..только

всё равно порой как то неудобно..а оч хочется..
 (100x120, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кински   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
даёшь детство!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Canolli   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
вчера посмотрела фильм в первый раз!
мне безумно понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
mi_amigo   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
и не глупо вовсе! без этого никак нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-OutMinD-   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Да ты права наверное...когда вырасту скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку