Правильно, Юль, абсолютно согласна!!! Люди лишь передают свой негатив другим, срываются друг на друге. Идёшь по улице, смотришь на эти хмурые лица, и настроение портится. Живём один раз, давайте получать удовольствие от жизни!!! Иногда достаточно улыбнуться и понять, всё не так уж плохо!