-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Кински   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
ни фига себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
Да уж..вообще конечно страшно..я тут подумала..наверное даже страшно не то,что и меня могут ограбить, мне страшнее вернуться домой ,когда воря еще в квартире..могут же убить..
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кински   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
Sydba, это точно...нас однажды грабанули...мы с сестрой малые были, пришли из школы и с ними нос к носу в подъезде столкнулись, хотя не сразу поняли, что это воры, а поняли уже, когда вошли в квартиру и увидели погром...
Ответить С цитатой В цитатник
Sydba   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
ужас..так это страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кински   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
Sydba, да не то слово...мы потом так прикинули, что если бы пришли на пару минут пораньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку