Да уж..вообще конечно страшно..я тут подумала..наверное даже страшно не то,что и меня могут ограбить, мне страшнее вернуться домой ,когда воря еще в квартире..могут же убить..
Sydba, это точно...нас однажды грабанули...мы с сестрой малые были, пришли из школы и с ними нос к носу в подъезде столкнулись, хотя не сразу поняли, что это воры, а поняли уже, когда вошли в квартиру и увидели погром...