-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444


Не игрушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юличка_2006   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
ой.. у меня наподобие когда-то было такое)))
один мальчик за мной ходил, я его очень любила, в моем дневе есть где-то пост и про него))) ну так вот, когда я одна он делает вил, что я его не интеересую, а когда кто-то появляется на горизонте, то его от меня отлепить нельзя, так я его проучила так, что он до сих пор сохнет)) где-то далеко в душе остался маленький осколок сердца с теплыми чувствами к нему..
главное проучить!
Ответить С цитатой В цитатник
mi_amigo   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
и у меня ситуация похожая, мы общаемся только, когда ему хочется. если я намекаю, что у меня появился кто-то, начинает ревновать, при этом я никогда не знаю, где он и с кем...я научилась относиться к нему так же, как и он ко мне, мне просто надоело себя мучить. его не переделать
Ответить С цитатой В цитатник
-Somebody_is_me-   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Я была влюблена в парня, но не могла понять нравлюсь ли я ему. Много я выстрадала, много пережыла, но когда поняла, что я -его игрушка, то заставила себя забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку