Юличка_2006 обратиться по имени
Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
ой.. у меня наподобие когда-то было такое)))
один мальчик за мной ходил, я его очень любила, в моем дневе есть где-то пост и про него))) ну так вот, когда я одна он делает вил, что я его не интеересую, а когда кто-то появляется на горизонте, то его от меня отлепить нельзя, так я его проучила так, что он до сих пор сохнет)) где-то далеко в душе остался маленький осколок сердца с теплыми чувствами к нему..
главное проучить!
Ответить С цитатой В цитатник