хм знаешь твои поклонники и парни Правы!!
ты небоишься что тебя оттуда пинками вытолкают!!у тебя нормальный нос-тоже нашла из-за чего переживать!!
ты чё нос Картошкой хочешь ыгыг-могу одолжить
уж подумала или кривой или косой-несгорбинкой-аккуратненький, красивенький
нормальный нос! а потом, любое хирургическое вмешательство чревато последствиями...так что если нет медицинских показаний к операции, то я б не советовала...