-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444







"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле". (А.Шопенгауер).

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись,потому что это было." (Габриэль Гарсиа Маркес)

 

 






Про замужество

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:04 + в цитатник
 В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила была прекрасная, независимая, самостоятельная принцесса. Как то раз, сидя на берегу чистейшего пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла она о проблемах экологии и вдруг увидела лягушку. Лягушка прыгнула к ней на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда то я был прекрасным принцем, но злая ведьма заколдовала меня и превратила в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены". Тем же вечером, усаживаясь за трапезу из лягушачьих ножек с приправами, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе!"  (150x151, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:35 + в цитатник

 Не проси ты помощи у меня,веришь и себя то мне не унять

 Налюбилась я на своем веку,досих пор опомниться не могу.

 Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:

 Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.


Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
Куда деться умной женщине?
Здесь меня уже никто не понимает
Остаются незамеченными
добродетели мои и начинания
всесторонне одарённая
до конца неоценённая

если бы не обстоятельства
я могла бы поднимать полки в атаку
если бы не обстоятельства
завела бы и не мужа, а собаку
и во многих отношениях
я пожалуй совершенна

но ордена меня найдут
сомнений в этом больше нет
и все мои мечты пройдут
передо мною маршем

и кавалеры всех мастей
падут к моим ногам опять
чем больше узнаю людей
тем больше я люблю себя,
себя, себя, себя

куда деться умной женщине?
здесь меня уже никто не понимает
остаются незамеченными
добродетели мои и начинания
а во многих отношениях
я пожалуй совершенна

но ордена меня найдут
сомнений в этом больше нет
и все мои мечты пройдут
передо мною маршем

и кавалеры всех мастей
падут к моим ногам опять
чем больше узнаю людей
тем больше я люблю себя
чем больше узнаю людей
тем больше я люблю себя,
люблю,себя,люблю себя

Я люблю себя
я люблю себя
я люблю себя
люблю себя
люблю себя
я люблю себя
я люблю себя
я люблю себя
я люблю себя
люблю себя
люблю себя
люблю себя
люблю себя
себя
люблю себя
себя
6527897_15587691_1171357984_86_by_sooo (400x600, 24Kb)

Высказывания

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:14 + в цитатник
Фрейд:
 
 
Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.
 
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят.
Многие ценные для нас культурные завоевания были достигнуты за счет сексуальности, точнее в результате ограничения сил сексуального влечения.
 
Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
 
Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими.
 
Остроумие - это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
 



Процитировано 2 раз

Села на диету=))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:54 + в цитатник
Села на диету=)) держусь уже 3 дня=) Цель диеты не похудеть, хорошо выглядеть. Очистить кожу. Есть только полезное, продукты либо запекать,либо на пару, никакого майонеза,кетчупа и прочего, жареного, острого, сладкого, жирного и т.д. Кушаю овощи, фрукты, мясо тоже, но постное и запеченное, все на пару. Сладкое не ем, если шоколад, то чтоб было не менее 70% какао. горький. Это иногда=) Вот вообщем решила, что эти вечные чертовы прыщики меня достали, надо выгнать из организма их навсегда. В течение 2 недель пью Энтеросгель(очищает изнутри, выводит всю гадость, когда-то прописывали от аллергии), а снаружи мажу прыщики Зинеритом. Ну и диета=) Прошло всего 3 дня, не поверите, а состояние кожи Уже улучшилось немного.  (600x400, 140Kb)

Прикольные фразы=)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:36 + в цитатник

Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.

«Девушка, а можно вас?» — «А можно не вы?»

То ли вши его кусали, то ли яйца жить мешали.

Член не нос — назад не шмыгнешь.

Как говорила мечта идиота: «Здравствуй, Вася. Я сбылася!»

Я своей смешною рожей сам себя и веселю.

Гляди-ка: маленький, а ёбкий.

Пройдите, пожалуйста, нахуй. Вас там ждут.

Не понимаешь сигналов регулировщика — постарайся его хотя бы не переехать.

Проще сунуть в жопу глобус, чем с утра залезть в автобус.

Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт над ними.

Ходят тут всякие, а потом месячные пропадают

Однажды в студёную зимнюю пору лошадка пиписькой прилипла к забору.

Во двор въехали две лошади — это были сыновья Тараса Бульбы.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Тихо спиздил и ушел, называется «нашел».

«А не пойти ли мне на работу», — подумал я и не пошел.

Я покоритель женских сердец и… пиздец.

Пошел в лес пописать, увидел медведя — заодно и покакал.

Кто ругается матом, тот хуёво воспитан.

Умный в гору не пойдёт — умный гору наебёт.

То ли парень я красивый, то ли зеркало пиздит.

Вскрытие показало, что больной спал

Мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк.

Не болтайте ерундой.

А вы и ухом не моргнули

А что значит: «девка хоть куда»?

 


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:20 + в цитатник
Выложила часть фоточек в альбом. Пока не все обработаны, буду постепенно пополнять альбомчик=) Что вам рассказать? Ниче нового, учусь,пишу курсовую. А еще растет у меня малыш=))) Нянчаюсь с ним каждую свободную минутку. он меня даже уже узнает=) на всех фырчит,  а меня увидит сразу глазки горят и пищит=))) возьму на ручки и упокаивается=) а назвала я этого миленького мальчика Нафаня=)) как героя из любимого мульта=) А вот и он=)  (700x525, 53Kb)

Фотосессия

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:25 + в цитатник
Сегодня была фотосессия. Поехали с другом-фотографом на старое кладбище поснимали. Классно получилось! Я давно уже купила крылья ангела черные,но все никак не могла найти им применения. А тут вот решили замутить фотосессию на тему Падший ангел. Правда не совсем ее раскрыли.все же падший ангел связан с грехами..так что планируется вторая часть=)) Фотка выложу потом,они пока не обработаны. Вот одна=)  (466x699, 158Kb)

Вопрос к ПЧ

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Вопрос 4937928_tara_lp_64 (330x330, 117Kb)

Ремарк

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:26 + в цитатник
Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Эрих Мария Ремарк, “Триумфальная арка”  (446x438, 37Kb)


Поиск сообщений в Sydba
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь