Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:22
+ в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - СолдатНастроение сейчас - Ужин...Решил начать ДиеТу блин...
А то Бл. Пузо как у Ельцина отъел...тьФу аж противно..
Пойду покушаю...)))))
А там после попрыгаю на головетам - постою на одном ухе и пооджиМаЮся на ПальЦэ......
Буу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-