мне просто плохо...почему те, кого я люблю
мне
|
|
Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:50
+ в цитатник
мне просто плохо...почему те, кого я люблю
мне просто плохо...
почему те, кого я люблю предлагаят мне дружбу..
и почему я начинаю нравиться тем, от кого мне кроме пары часов общения ничего не нужно...
я понимаю что это правила... стереотипы.. но я живу без рамок... так почему со мной получается так... я не знаю ответов на вопросы... я пытаюсь их искать... но у меня не_по_лу_ча_ет_ся... я не знаю где решения проблем... возможно это все от непонимания... возможно я просто играю... а в играх никаких правдивых и безобидных решений не бывает... это азартная игра... и я в пустоте... если я говорю "я подумаю" это уже точное "нет"..
посадите меня в комнату с белами круглыми мягкими звуконепронецаемыми стенами...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-