-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swindle

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 12
Комментариев: 14
Написано: 27


мне просто плохо...почему те, кого я люблю мне

Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:50 + в цитатник
мне просто плохо...почему те, кого я люблю
мне просто плохо...
почему те, кого я люблю предлагаят мне дружбу..
и почему я начинаю нравиться тем, от кого мне кроме пары часов общения ничего не нужно...
я понимаю что это правила... стереотипы.. но я живу без рамок... так почему со мной получается так... я не знаю ответов на вопросы... я пытаюсь их искать... но у меня не_по_лу_ча_ет_ся... я не знаю где решения проблем... возможно это все от непонимания... возможно я просто играю... а в играх никаких правдивых и безобидных решений не бывает... это азартная игра... и я в пустоте... если я говорю "я подумаю" это уже точное "нет"..
посадите меня в комнату с белами круглыми мягкими звуконепронецаемыми стенами...



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку