да, я верю в сказки, верю в любовь.верю в чувства.
|
|
Среда, 27 Октября 2004 г. 00:37
+ в цитатник
да, я верю в сказки, верю в любовь.верю в чувства. верю, что человек может все побороть и все осилить. и разница на карте. это всего лишь цифры. км... ерунда...
верю в любовь и не предаю собственные детско-наивные мечты... )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-