-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swetus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Ссылочки_малятам -Paper_Dolls-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2010
Записей: 2026
Комментариев: 95
Написано: 2148


Моя боль

Среда, 19 Февраля 2014 г. 16:22 + в цитатник
Цитата сообщения angel_devid Моя боль

Сегодня случилось самое страшное, что только может быть на земле. Мое сердце обливается кровью, мои глаза залиты слезами. Сегодня у нас ВОЙНА. Война правительства против народа. Господи, дай нам силы все это остановить. Гибнут люди. Неужели это в моей Украине?????? Люди, неужели это может быть?????Это страшно, это очень больно.





Гимн Украины

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Павло Чубинський (музика - М.Вербицький)




Я очень люблю свою Украину, я люблю свой свободолюбивый народ, я всегда гордилась и горжусь тем, что я украинка!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку