-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в swerch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 22
Комментариев: 13
Написано: 88


приехал с OpenAir

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Guns'n'Roses - Don't Cry Tonight
Настроение сейчас - неодупляю реальную действительность...

прошло всё великолепно,погода не подвела да и DJ не подкачали! Sweet Doggy и Юра Contakt вообще отожгли на 5 баллов! да и вообще все молодцы!
не скажу что народа было много,человек 80-100... приехали,разожгли костры,выпили и понеслась!!! было фаер шоу,ребята зажгли,наглотались кирасина и паров,потом бегали искали Ношпу или что то в этом роде...но,была только водка,поэтому лечили водкой))) под конец начались какие то нездоровые тёрки,но об этом не будем... вообщем мне понравилось,СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!

 (674x447, 52Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку