Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:05
+ в цитатник
В колонках играет - Гарик на гитареНастроение сейчас - ждём...отмечали день рождения Дубрика...этот человек щас далеко в штатах,скрывается от полиции и армии) но мы всё равно собрались и сделали ему видос с поздравлениями... оооо,тут на днях встретился с Настюхой! не виделись 3 квадриллиарда лет!она уже как 2 года тусит по разным drum'n'bass тусовкам)) пригласила меня в поход на байдарках с 13 июня по 24...вот там мы отожжём... начнём в поезде,великая традиция!!! вот только за лето нельзя потерять форму, ведь меня ещё куча соревнований ждёт по плаванию...бл99999999999999999!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-