Суббота, 30 Июня 2007 г. 16:35
+ в цитатник
простой сельский парень)который дошёл до Столицы на своих двоих)) студент 1ого курса... занимаюсь спортом, люблю по-бухтеть и ходить густеть на DRUM'n'BASS... обожаю своих друзей( Гарика в том числе) а Вадик-ЛОХ (шутка) катаюсь на snowboard'e...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-