Когда ты любишь человека тебе будут важны все мелочи вашего общения
|
|
Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:32
+ в цитатник
Меня уже достали разговоры о том,что ему нужно что-то большее ,чем просто общение.но я не готова к этому,я всё ещё люблю другого,не смотря на то ,что мы не можем быть вместе у меня есть чувство такое что-то вроде"не хочу изменять"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-