-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sweety1606

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

иностранные языки люблю петь.творческая личность...глубоко в душе))) музыка одежда фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt прекрасное_слово_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 332
Комментариев: 145
Написано: 775


№85

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diaa   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:07 (ссылка)
знаешь, меня мои тоже не понимают, считают что я не ем, а я тоже как ты не люблю есть с ними за компанию, мне как-то спокойнее поесть самой чтобы никто за мной не наблюдал))
Ответить С цитатой В цитатник
sweety1606   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка)
простодело в том,что когда я появляюсь на глазах с едой,то на меня начинают коситься и улыбаться,типа ха ха Юля опять ест,она же на диете....дибилизм
Ответить С цитатой В цитатник
diaa   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 23:25 (ссылка)
sweety1606, та да, лучше бы просто молчали, а то еще и подкалывают, какое кому дело что ты кушаешь и когда. действительно бред)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку