Среда, 12 Августа 2009 г. 17:32
+ в цитатник
Хреновый день,солнышко,туда сюда....пипец как жестко глаза подвела,аля Эфи Стоунем,но мне у неё нравится.Примерно часа 2 разгуливаю по квартире абсолютно голой и слушаю это дибильное радио,где ничего дельного(кроме сраных новостей про Заворотнюк)не сообщают,лучше бы предсказали,когда любовь проявится.Подожду ещё чть-чуть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-