-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vika_Grand

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3487


кто не был на выступлении качайте!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasha_B   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:48 (ссылка)
блять. мнет тупит. попозже оке?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_cube   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:46 (ссылка)
спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
MaximSpirit   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:12 (ссылка)
Виктория...я хочу сказать вот что: мне всегда нравился твой голос.нравилось то как ты поешь,твои песни.я тебе это неоднократно говорил.но это...я даже в шоке немножко.мне не понравилось-говорю абсолютно честно и открыто.мне понравилась сама музыка,репертуар ,НО не исполнение....что хуже гораздо сама понимаешь.)
это мое мнение))и тебе на него наплевать с высока....))но вот оно-пожалуйста.мне не понравилось совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
JLola   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 08:37 (ссылка)
а у меня ссылки не открыдись! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Grand   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
Dream_of_my_soul, ну я посмотрю как ты будешь петь когда на тебя в 17 лет придёт 800 человек))
Если вовобще хотьб кто то на тебя придёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Grand   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:08 (ссылка)
Lilu26, последнюю точку убери
Ответить С цитатой В цитатник
MaximSpirit   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:09 (ссылка)
I_am_stripped, не ссылайся на свой возраст.э
то никакое не оправдание.если что-то не получилось ,то этому вообще нет никакова оправдания!)
а вот придет кто-нибудь на меня...или не придет..это уже вряд ли тебя должно касаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Grand   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:02 (ссылка)
Dream_of_my_soul, зависть дело плохое
с аланом чтоли переобщался)
Ответить С цитатой В цитатник
MaximSpirit   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:10 (ссылка)
I_am_stripped,это тут не к чему.я о зависти.да и о Алане,что ты его приписываешь,не низко?причем он вообще?я тебе написал свое мнение,оно и не самое лучшее,комментарий к тому что я послушал.ничего более,и если бы ты была уверенной в себе девушкой,уверенной в своих действиях и вообще...самодостаточной взрослой здравомыслящей....ты бы даже не ответила "ну я посмотрю как ты будешь петь когда на тебя в 17 лет придёт 800 человек))
Если вовобще хотьб кто то на тебя придёт)"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку