Джемпер спицами (свободный). Стиль БОХО Копилка - вязание и шитье! Описание на русск...
шапочка))) - (0)Шляпки и шапки - Чудная шляпка крючком источник Серия сообщений "Шапки и шляпки крю...
Красивая кофточка - (0)Без заголовка
Отделка края - (0)"Рачий шаг" по китайски http://yusongjianhua.blog.163.com/blog/static/9556168820089885744809/ ...
закуски - (0)Закуски новогодние, 30 лучших рецептов Новогодние закуски ...
Без заголовка |
Корзинка выполнена из веревки и обвязана крючком обыкновенной пряжей. Можно использовать любую веревку, будь то бельевая синтетическая, природная или грубая строительная, пеньковая, шпагат и так далее. Таким же способом можно связать сумки, подставки под горячее или коврики. Нитки можно подобрать контрастного цвета, как на фото, а можно взять того же оттенка.

|
|
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
Сырный рулет с сёмгой , действительно , замечательная закуска к праздничному столу. Стоит немножечко повозиться с сыром, но у Вас всё получится. Это делается легко.
|
Без заголовка |
Вкусно , красиво! Такие румяные картофельные персики смогут прекрасно украсить Ваш стол и прийтись по вкусу всем гостям и близким.
|
красота |
|
из мяса |
Подобрала небольшую подборку горячих блюд для праздничного стола.Может что и вы подберете для себя

|
новогодний стол... |
|
молитва |
|
|
еще трансформер |
Все, я опять заерзала на стуле и руки мои зачесались! Обязательно сошью себе EMAMI - волшебное платье-трансформер!
Но сначала, очень хочу, чтобы вы посмотрели вот это видео о превращениях кардигана-трансформера. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кардиган из коллекции известного дизайнера Иоанны Kourbela.





|
концентрированный бульон |
|
кофточка |
|
красивый апельсин... |
|
мысли... |
Иногда много времени проходит до того момента ,когда ты вдруг начинаешь понимать,что ты тупо долбишься головой в кирпичную стену ,а путь он вот ,рядом ,за поворотом или за углом той самой стены....А у тебя уже и негативный опыт ,и куча разрушающих душевное спокойствие событий,и сотрясение мозга ....А до тебя только,только начало доходить ,что "жизненная цель" ,до которой ты идешь так упрямо ,это и не цель и даже не совсем то ,чего тебе нужно достичь в жизни....А за плечами уже парочку раздолбанных стен....и впереди одна....и сил нет совсем .....Я долго не могла понять ,что то ,чем я занимаюсь не мое.....Я упорно преодолевала препятствия на своем пути ,топталась на месте ,набивала шишки и шею чуть не свернула ,но твердо была уверена ,что это я не достаточно квалифицированно решаю вопрос ,что это я не дорабатываю ситуацию,а сегодня меня посетило....я не там и не то делаю .....вот так в 40 лет вдруг понять ,что я еще даже не приступила к своему пути.....
|
|
Вот такое письмо сегодня я увидела ..... |
Новости10 декабря 2012 годаОткрытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской ФедерацииУважаемый господин Президент! Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за». Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас. В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны. Мы, конечно, понимаем, что взят курс на инновационное развитие России. А что такое инновация? Это повышение конкурентоспособности за счет применения передовых методов управления производством, снижения издержек и т.д. и т.п. В этом смысле привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержи и становиться конкурентоспособнее. Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят. Но, подчеркиваю, это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент! Какие мы имеем плюсы от привлечения десятков миллионов низкоквалифицированных мигрантов? Я не вижу ни одного. Мы размываем российскую культуру (подчеркиваю, не русскую, а российскую). Неконтролируемая миграция создает проблемы не только в Москве и других «русских» мегаполисах – в наших «мусульманских» регионах приток дешевой рабочей силы из-за рубежа создает те же трудности. Мог ли кто-то десять лет назад представить, что в московских школах будут классы, где дети плохо говорят по-русски или совсем не владеют государственным языком? Сегодня это реальность. Если поток не остановить, то через непродолжительное время появятся школы и районы, где будет сложно услышать русскую речь. Еще пять лет назад в русском языке не существовало слова «Москвабад». А сегодня это уже и за шутку не воспринимается. О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски? Мы планируем по линии Министерства труда потратить в ближайшие годы сотни миллиардов рублей на привлечение и адаптацию мигрантов. Если те же деньги дополнительно направить на образование наших граждан, еще есть шанс, что через 20 лет мы все же не разучимся летать в космос. Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот. Невозможность привлекать дешевую рабочую силу заставит бизнес вкладываться в те самые инновации, повышать производительность труда, создавать «хорошие» рабочие места. Другого пути нет. Либо деградация (а ее скорость увеличивается), либо жесткие политические решения. СНГ, военные базы, геополитика… Все это замечательно, только кому все это понадобится через 20—30 лет? Я призываю Вас, господин Президент, принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации. Мир не рухнет. И цены не вырастут. Вырастут зарплаты значительной части российских граждан. Сначала низкоквалифицированных, затем и тех, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. И эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан Российской Федерации. P.S. Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают. Услышьте нас, господин Президент! Руководитель портала Superjob.ru Алексей Захаров http://www.superjob.ru/info/announcement.html?id=111332 |
Мое лично мнение : Я не знала как правильно процетировать ,вот такое письмо я сегодня увидела у себя на почте....И согласна с ним полностью......У нас в регионе з.п снизилась за последний год очень ощутимо ,и не знаю я просто удивляюсь когда говорят что средняя з.п по России 25000руб. У нас дворники и уборщики мусора получают по 6000 руб и это не ставка ,это больше....как на это можно жить?...а узбеки будут работать и спать где нибудь в подвалах....и зачем русским платить тогда?....
|
|
рулька... |

|
очень красивое пальто |
Красивое вязаное пальто (с подробным описанием) от Judy Furlong выполнено лицевой гладью и украшено отделкой из сложного плетеного узора.
Подробное описание дано для восьми размеров.
http://domosed-ka.ru/novosti/ochen-krasivoe


|
ликерчик |


|
салат из маринованной капусты |
Маринованный салат из капусты.
Был у меня такой рецепт, но он отличался тем, что я заливала капусту теплым маринадом, в этом чуть по другому. Но такой салат очень вкусный, если кто его ещё не пробовал делать, то обязательно сделайте - не пожалеете. Маринованный салат из капусты может стать Вашим любимым.
Серия сообщений "заготовки":что летом потопаешь, то зимой и полопаешь !!!!Часть 1 - подсмотрела
Часть 2 - рецепты консервирования
Часть 3 - помидорчики, по.... банкам !!!!!!!!!!!!!
Часть 4 - сушим зелень и овощи
Часть 5 - салат из маринованной капусты
Часть 6 - помидорки соленые
Часть 7 - Баклажанчики
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
|
баклажан и сыр вкусно и не сложно |

Во время моего последнего путешествия в Лондон выдалась у меня свободная суббота. Я решил воспользоваться ей, как говорится, с пользой для души и тела, и погулять по улицам Вестминстера. Ладно, признаюсь честно - большую часть дня я провел на Оксфорд-стрит, которая, как известно, является самым оживленным шоппинг-центром Лондона. Когда же подошло время обеда, то мы с коллегой зашли в маленький итальянский ресторанчик под названием "Fratelli la Buffala", что в переводе означает что-то типа "буйволиное братство" :), располагающийся на одной из узеньких улиц неподалеку от площади Пикадилли.
|
интересный дизайн |
Для выполнения таких панно можно использовать многие идеи переработки различных материалов, таких как ткань, фольга, бумага, войлок, ковры, металл, пластик, пленка засохшей краски, бисер, обивка и картона, которые просто скручены вручную в круги и завихрения. Это красивый способ превратить обычные бытовые предметы в произведения искусства, применяя технику колориристики. Приятного Вам просмотра работ дизайнера Ли, который воплотил многие свои идеи для воплощения.


|
частоты вознесения |
Частоты вознесения (Частоты сольфеджио)
Снабженные компьютером люди изобрели электронные «камертоны» для настройки столпа чакр и назвали это Сольфеджио Частот Вознесения (по аналогии с октавой семи нот). Музыка Частот Вознесения была заново открыта Доктором Джозефом Пулео, который изучал древние манускрипты Григорианских монахов и обнаружил, что их Песнопения являлись могущественными целителями именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио. Сольфеджио начинается с базовой ноты (соответствующей муладхара), поднимаясь вверх до верховной ноты (Аджна — глава Кундалини). Современные авторы добавили к шести Григорианским тонам и более высокие, которые соответствуют Сахасрара и выше. Каждому тону соответствует своя частота:
Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396 Гц)
Эффект: освобождение от вибраций страха, вины и квантовая инициация
Последующие частоты влияют на центры от диафрагмы до сахасрары:
(417 Гц) Растворение каких-либо эмоциональных окаменелостей / условностей / привычек и открытие ума на восприятие перемен и приятию непричастности
(528 Гц) Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК)
(741 Hz) Пробуждение интуиции
(852 Hz) Возвращение Духовной Упорядоченности (Иерархичность Неба, венчающаяся Драгоценной Главой Кундалини = Третий Глаз, где путь Змеиной Силы завершается и начинается Живописание в Духе
(963 Гц) соответствует Сахасрара (инициирующий Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями)
|
баночка |
Ничего нет сложного и особенного в представленной ниже идее, но она мне так нравится..! Удивительной нежности карандашница в стиле шебби-шик еще раз доказывает красоту сочетания грубой мешковины и нежными розочками из шелка. До чего же красиво! Карандашница сделана из бросового материала, из обычной железной банки, какие мы ежедневно выбрасываем. Ниже вы найдете маленький мастер-класс, по которому можно придумать свою идею оформления карандашницы. Можно использовать любые цветы и ленты, которые у вас есть в наличии.
Автор работы Janine, владелицы блога Happy Happy Nester

|
молитвы |
|
много нужных разностей |
|
"Магнит времени" или "Как красиво избавиться от накопившейся мелочевки" |
Необычное кашпо для цветов. |
МОЁ . пёрышки , камушки , стекляшки |
|
ЗОЛОТАЯ РАМА ДЛЯ ЗЕРКАЛА |
Мастер-класс по изготовлению рамки для картины |
мозаикой |
|
Мозаика |
Ах какая красота. Мозаика из бобовых... |
Мозаика из CD/ Рамка.МК |
|
Декор бижутерией и разные hand made идеи для подарков |
рамка панно из яичной скорлупы |
Тонировка шпатлёвки. http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post247261297/ 2 часть |
|
Ваза "Бабочки" |
Обалденная напольная ваза с африканскими мотивами! Мастер-класс от СИБИРЯНКА. |
Что можно сделать из фольги.МК |
|
Декорируем бутылку кожей. Книга-шкатулка из кожи. 2 мастер-класса. |
Декор цветочного горшка газетами. Мастер-класс |
Декор цветочных горшков в интрьере |
Мастерим из чего попало (декор) . Подборка 4
|
из кофе |
Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров". Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.


|
красивая пелерина |
.
заглянула на сайт к известной "вязальной" кутюрье - и не удержалась, чтоб не поделиться с вами тем, чем Ники и сама с нами охотно делится :)
Размер: Small/Medium (Large)
Материалы:
Koigu KPM 100% Merino Wool (мериносовая шерсть) 50г/175ярдов/160м: 4 (5) мотков Charcoal P2260-1 (MC), 4 (5) мотков Tutti Frutti 2400-107 (CC)
Прямые и круговые спицы №3 для размеров S/M; №4 - для L, маркеры для спиц.
Пуговицы - 10 (11) #92443 5/8” Maussane Buttons by Nicky Epstein
Шаблон: 24 петли и 48 рядов = 4”/10см на спицах №3; 22 петли и 46 рядов = 4”/10см на спицах №4
Схемы, собственно, нет - только идея:
можно носить так:
или так: 
а как сделать такую красоту - вот вам
|
корзиночка |
|
змеюшки..... |
По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!
|
мастер класс пальто |


|
светильники |
|
платья крючком |
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post179207816/ |
|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post180705857/ |
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post228667534/ |
|
Платья и сарафаны с Осинки (вязали и вяжут он-лайн) -2 часть |
Платья и сарафаны, связанные крючком |
Платья крючком. Подборка 37
|
платья крючком |
Нарядное платье от Karen Millen вяжут здесь:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=40421 
Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
вяжут здесь:http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=41249 
вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-46460 
Сарафан от Евы Лонгории- просто и стильно
вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-75249 
Летние платья крючком от Rene Derhy и Nanette Lepore
вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-74648 
вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-71015 
Генуэзское кружево - платье крючком
вяжут здесь: http://club.osinka.ru/topic-79247 
Платье Джульетты или романтика на все времена!
вяжут здесь: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=40797 
![]()
|
стожки |
Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!
|
алкогольное желе |
|
ликер |
|
самделишный БЕЙЛИЗ |

|
ликерчик |

|
запеканка из картофеля |
Вы уже придумали, что у Вас сегодня будет на ужин ? Я вот нашла интересный рецепт и сегодня его то как раз и приготовлю. Присоединяйтесь!

|
молитвы за деток.... |
|
|
|
|
куриные шарики!!!!!!! |
|
синенькие.... |

|
кляр с сыром!!!!!!!!! |

Узнав рецепт этого замечательного кляра, я теперь ему не изменяю. Готовлю практически всё с ним. Очень хорошо подходит для рыбы, любого мяса, а также очень хорош для овощей. Многие , наверное им пользуются, а вот для тех кто не знаком с таким кляром - попробуйте и будете пользоваться им всегда!
Итак, нам потребуется:
100 гр сыра
2 яйца
2 столовых ложки майонеза
2 столовых ложки муки
соль
Приготовление:
Яйца взбить с майонезом, мукой и немножко добавив соли.Теперь добавляем сыр - можно мелко натёртый , но я это делаю в блендере. Кляр получается густой- это мне и нравится. Берём то ли рубу, то ли мясо или овощи уже приготовленные , порезанные на кусочки / солим, перчим, добавляем к ним любимые специи, но в меру /, хорошо обмакиваем их в кляре и кладём на сильно разогретую сковороду с маслом. Масла не жалейте. Чем больше будет масла, тем лучше, кусочек обжарится равномерно. Жарить надо с одной и другой стороны буквально по 30 секунд. Вы сами увидите качество обжарки и доводите до того, какая степень обжарки Вам понравится. Обжаренное филе перенести на салфетки, чтобы ушло лишнее масло. Всё . Вкусно как в горячем виде, так и в холодном. Но в холодном мне нравится больше.
|
техники продаж и многое интересное мне для работы |
Серия сообщений "почитать на досуге":
Часть 1 - много почитать
Часть 2 - классно пишет
...
Часть 14 - юмор посмотреть в рубриках еще
Часть 15 - флэшка звуки природы
Часть 16 - техники продаж и многое интересное мне для работы
Часть 17 - маски для роста волос
Часть 18 - здесь хорошие произведения....
...
Часть 25 - Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 26 - кино
Часть 27 - КНИГИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ
|
|
законы жизни |
Мы становимся взрослыми, но к жизни подготовлены так же,как книжный ученый-червь к тому, чтобы выступать в балете.Дэвид Сибури
|
булочки вкусняшки... |
|