-Цитатник

Красивый свитер - (0)

Джемпер спицами (свободный). Стиль БОХО Копилка - вязание и шитье! Описание на русск...

шапочка))) - (0)

Шляпки и шапки - Чудная шляпка крючком источник Серия сообщений "Шапки и шляпки крю...

Красивая кофточка - (0)

Без заголовка  

Отделка края - (0)

"Рачий шаг" по китайски http://yusongjianhua.blog.163.com/blog/static/9556168820089885744809/ ...

закуски - (0)

Закуски новогодние, 30 лучших рецептов Новогодние закуски ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:12 22.07.2012
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sweettea

 -Интересы




  ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзинка из веревки с обвязкой крючком. Мастер-класс.

Корзинка выполнена из веревки и обвязана крючком обыкновенной пряжей. Можно использовать любую веревку, будь то бельевая синтетическая, природная или грубая строительная, пеньковая, шпагат и так далее. Таким же способом можно связать сумки, подставки под горячее или коврики. Нитки можно подобрать контрастного цвета, как на фото, а можно взять того же оттенка.

Читать далее...

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 02 Января 2013 г. 21:41 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный рулет с сёмгой к праздничному столу.

Сырный рулет с сёмгой , действительно , замечательная закуска к праздничному столу. Стоит немножечко повозиться с сыром, но у Вас всё получится. Это делается легко.

 

 

1q7uueia9rQ (604x453, 172Kb)

Читать далее...
Рубрики:  новый год

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные персики.

Вкусно , красиво! Такие  румяные картофельные персики смогут прекрасно украсить Ваш стол и прийтись по вкусу всем гостям и близким.

KHCUQ3uxURE (604x407, 159Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  новый год

красота

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Картофельные цветы» с начинкой

 

Читать далее...
Рубрики:  новый год

из мяса

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый Год.А на горячее что????

 Подобрала небольшую подборку горячих блюд  для праздничного стола.Может что и вы подберете для себя

Сервировка новогоднего стола в эко стиле

Читать далее...
Рубрики:  новый год

новогодний стол...

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  новый год

молитва

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Спиридону Тримифунтскому Православная церковь чтит его 25 декабря


Родился на острове Кипр в деревне Аския. С детских лет святой Спиридон пас овец, чистой и богоугодной жизнью подражал ветхозаветным праведникам: Давиду — в кротости, Иакову — в сердечной доброте, Аврааму — в любви к странникам. В зрелом возрасте святой Спиридон стал отцом семейства. Необычайная доброжелательность и душевная отзывчивость привлекли к нему многих: бездомные находили в его доме приют, странники — пищу и отдых. За непрестанную память о Боге и добрые дела Господь наделил будущего святителя благодатными дарами: прозорливости, исцеления неизлечимых больных и изгнания бесов.
После смерти жены, в царствование Константина Великого (324—337) и его сына Констанция (337—361), святой Спиридон был избран епископом кипрского города Тримифунта.
По народному поверью этому святому молятся о жилищных проблемах , денежных затруднениях , потере документов и других нуждах
 О помощи святого известно много случаев с древних времен и в наши дни ..




Молитва первая



О великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвало, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче! Ты веру православную на Никейстем Соборе посреде отцев преславно изъяснил еси, ты Единство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретиков до конца посрамил еси. Услыши нас, грешных, святителю Христов, молящихся тебе и сильным твоим предстательством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы. Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси людей твоих: от нашествия агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил и многия грешники к покаянию привел еси, мертвых преславно воскрешал еси, за святость жития твоего Ангелы, невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе, имел еси. Сице убо прослави тебе, вернаго Своего раба, Владыко Христос, яко вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети и обличати неправедно живущия. Многим, в скудости и недостаточестве живущим, ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси и ина многа знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси. Сице и нас не остави, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержитея и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя, и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да выну возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков.



Молитва вторая

читайте далее
Рубрики:  философия жизни

еще трансформер

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

EMAMI. Как сшить платье-трансформер. Обалденное видео о кардигане-трансформере

Все, я опять заерзала на стуле и руки мои зачесались! Обязательно сошью себе EMAMI - волшебное платье-трансформер!

Но сначала, очень хочу, чтобы вы посмотрели вот это видео о превращениях кардигана-трансформера. Получила огромное удовольствие от просмотра. Кардиган из коллекции известного дизайнера Иоанны Kourbela.



tranquility4 (700x280, 76Kb)

0_9a1a2_1a5a8995_M (97x300, 15Kb)0_9a19c_3ec180f0_M (140x300, 21Kb)0_9a19e_3cc137c5_M (123x300, 18Kb)0_9a199_fd499844_M (128x300, 18Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё

концентрированный бульон

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный бульон «Фюме» (концентрированный)

 
« При приготовлении различных блюд очень удобно, когда есть уже готовый куриный бульон. Рекомендую вам приготовить заранее «фюме» (концентрированный бульон) из курицы и хранить его в морозилке. Заготовка куриного бульона помогает значительно сэкономить время во время приготовления. »

Куриный бульон «Фюме» (концентрированный)


  • Домашние рецепты

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

кофточка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная кофта


1h (502x475, 65Kb)
4a (514x504, 42Kb)
5 (524x498, 62Kb)
Рубрики:  вязание

для полных

Среда, 19 Декабря 2012 г. 16:30 + в цитатник

Рубрики:  шитьё

красивый апельсин...

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резьба по корке апельсина


1 (604x453, 45Kb)
2 (604x453, 45Kb)
4 (584x438, 37Kb)
5 (604x453, 45Kb)
3 (403x604, 50Kb)



Volody24 gl
Рубрики:  новый год

мысли...

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 16:20 + в цитатник

Иногда много времени проходит до того момента ,когда ты вдруг начинаешь понимать,что ты тупо долбишься головой в кирпичную стену ,а путь он вот ,рядом ,за поворотом или за углом той самой стены....А у тебя уже и негативный опыт ,и куча разрушающих душевное спокойствие событий,и сотрясение мозга ....А до тебя только,только начало доходить ,что "жизненная цель" ,до которой ты идешь так упрямо ,это и не цель и даже не совсем  то ,чего тебе нужно достичь в жизни....А за плечами уже парочку раздолбанных стен....и впереди одна....и сил нет совсем .....Я долго не могла понять ,что то ,чем я занимаюсь не мое.....Я упорно преодолевала препятствия на своем пути ,топталась на месте ,набивала шишки и шею чуть не свернула ,но твердо была уверена ,что это я не достаточно квалифицированно решаю вопрос ,что это я не дорабатываю ситуацию,а сегодня меня посетило....я не там и не то делаю .....вот так в 40 лет вдруг понять ,что я еще даже не приступила к своему пути.....


Вот такое письмо сегодня я увидела .....

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 11:15 + в цитатник

 

 

Новости

10 декабря 2012 года

Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации


Уважаемый господин Президент!

Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за».

Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас.
В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны.

Мы, конечно, понимаем, что взят курс на инновационное развитие России. А что такое инновация? Это повышение конкурентоспособности за счет применения передовых методов управления производством, снижения издержек и т.д. и т.п. В этом смысле привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержи и становиться конкурентоспособнее.

Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят.

Но, подчеркиваю, это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!

Какие мы имеем плюсы от привлечения десятков миллионов низкоквалифицированных мигрантов? Я не вижу ни одного. Мы размываем российскую культуру (подчеркиваю, не русскую, а российскую). Неконтролируемая миграция создает проблемы не только в Москве и других «русских» мегаполисах – в наших «мусульманских» регионах приток дешевой рабочей силы из-за рубежа создает те же трудности.

Мог ли кто-то десять лет назад представить, что в московских школах будут классы, где дети плохо говорят по-русски или совсем не владеют государственным языком? Сегодня это реальность. Если поток не остановить, то через непродолжительное время появятся школы и районы, где будет сложно услышать русскую речь. Еще пять лет назад в русском языке не существовало слова «Москвабад». А сегодня это уже и за шутку не воспринимается.

О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски?

Мы планируем по линии Министерства труда потратить в ближайшие годы сотни миллиардов рублей на привлечение и адаптацию мигрантов. Если те же деньги дополнительно направить на образование наших граждан, еще есть шанс, что через 20 лет мы все же не разучимся летать в космос.

Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот.

Невозможность привлекать дешевую рабочую силу заставит бизнес вкладываться в те самые инновации, повышать производительность труда, создавать «хорошие» рабочие места. Другого пути нет. Либо деградация (а ее скорость увеличивается), либо жесткие политические решения.

СНГ, военные базы, геополитика… Все это замечательно, только кому все это понадобится через 20—30 лет?

Я призываю Вас, господин Президент, принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации.

Мир не рухнет. И цены не вырастут. Вырастут зарплаты значительной части российских граждан. Сначала низкоквалифицированных, затем и тех, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. И эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан Российской Федерации.

P.S.

Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают.

Услышьте нас, господин Президент!

Руководитель портала Superjob.ru
Алексей Захаров


http://www.superjob.ru/info/announcement.html?id=111332

Мое лично мнение : Я не знала как правильно процетировать  ,вот такое письмо я сегодня увидела у себя на почте....И согласна с ним полностью......У нас в регионе з.п снизилась за последний год очень ощутимо ,и не знаю я просто удивляюсь когда говорят что средняя з.п по России 25000руб. У нас дворники и уборщики мусора получают по 6000 руб и это не ставка ,это больше....как на это можно жить?...а узбеки будут работать  и спать где нибудь в подвалах....и зачем русским платить тогда?....


рулька...

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ из свиной рульки: по вкусу примерно как буженина, но мягче и гораздо-гораздо сочнее

Новый год не за горами. Чем порадовать гостей? Если немного напрячься и попотеть возле плиты (в прямом и переносном смыслах), то еще долго после встречи Нового года можно будет вспоминать удивленно-восторженные возгласы друзей-гостей. Именно поэтому, накануне празднования Нового года хочу предложить рулет из свиной рульки к праздничному столу.
1342-500 копия (700x554, 270Kb)

Прошу к столу - готовить рулет из свиной рульки
Рубрики:  кулинария

очень красивое пальто

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное вязаное пальто

Красивое вязаное пальто (с подробным описанием) от Judy Furlong выполнено лицевой гладью и украшено отделкой из сложного плетеного узора.

Подробное описание дано для восьми размеров.
http://domosed-ka.ru/novosti/ochen-krasivoe

 

Рубрики:  вязание

ликерчик

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

душевный новогодний ликерчик «Лимонно-кофейный»


94734360_large_novogodnijkulinarnyjretseptlikerlimonnojkofejnyjmain копия (350x525, 58Kb)

Да-да,очень душевный ликерчик. Мягкий и сладкий. Обладает приятным лимонным вкусом и кофейным послевкусием. Этот ликер поможет вам отметить праздник не только весело, но и вкусно. Предлагаю удивить гостей ликером собственного производства. Истинно женский напиток с удивительной композицией вкуса понравится всем без исключения присутствующим дамам. Готовить ликер необычайно просто и , в отличие от магазинных, он ароматен за счет натуральных фруктов, а не ароматизаторов. Приготовьте этот чудный напиток на Новый год и звание Хозяйки года вам обеспечено. c9583d35143e3d77cbd22167336590b6 (75x141, 15Kb)

Попробуйте. Только не увлекайтесь!Ликер такой вкусный, что трудно остановится.
Рубрики:  кулинария

салат из маринованной капусты

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный салат из капусты.
 

Был у меня такой рецепт, но он отличался тем, что я заливала капусту теплым маринадом, в этом чуть по другому. Но такой салат очень вкусный, если кто его ещё не пробовал делать, то обязательно сделайте - не пожалеете. Маринованный салат из капусты может стать Вашим любимым.

Читать далее...

Серия сообщений "заготовки":
что летом потопаешь, то зимой и полопаешь !!!!
Часть 1 - подсмотрела
Часть 2 - рецепты консервирования
Часть 3 - помидорчики, по.... банкам !!!!!!!!!!!!!
Часть 4 - сушим зелень и овощи
Часть 5 - салат из маринованной капусты
Часть 6 - помидорки соленые
Часть 7 - Баклажанчики
...
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка

Рубрики:  кулинария

баклажан и сыр вкусно и не сложно

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симфония баклажана и сыра

img_5255_dxo

Во время моего последнего путешествия в Лондон выдалась у меня свободная суббота. Я решил воспользоваться ей, как говорится, с пользой для души и тела, и погулять по улицам Вестминстера. Ладно, признаюсь честно - большую часть дня я провел на Оксфорд-стрит, которая, как известно, является самым оживленным шоппинг-центром Лондона. Когда же подошло время обеда, то мы с коллегой зашли в  маленький итальянский ресторанчик под названием "Fratelli la Buffala", что в переводе означает что-то типа "буйволиное братство" :), располагающийся на одной из узеньких улиц неподалеку от площади Пикадилли.

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария

интересный дизайн

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерные панно с бумажной мозаикой. Мастер-класс.

Для выполнения таких панно можно использовать многие идеи переработки различных материалов, таких как ткань, фольга, бумага, войлок, ковры, металл, пластик, пленка засохшей краски, бисер, обивка и картона, которые просто скручены вручную в круги и завихрения. Это красивый способ превратить обычные бытовые предметы в произведения искусства, применяя технику колориристики. Приятного Вам просмотра работ дизайнера Ли, который воплотил многие свои идеи для  воплощения.

Читать далее...
Рубрики:  handmake

частоты вознесения

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Частоты вознесения (Частоты сольфеджио)

Частоты вознесения (Частоты сольфеджио)



 

 

Снабженные компьютером люди изобрели электронные «камертоны» для настройки столпа чакр и назвали это Сольфеджио Частот Вознесения (по аналогии с октавой семи нот). Музыка Частот Вознесения была заново открыта Доктором Джозефом Пулео, который изучал древние манускрипты Григорианских монахов и обнаружил, что их Песнопения являлись могущественными целителями именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио. Сольфеджио начинается с базовой ноты (соответствующей муладхара), поднимаясь вверх до верховной ноты (Аджна — глава Кундалини). Современные авторы добавили к шести Григорианским тонам и более высокие, которые соответствуют Сахасрара и выше. Каждому тону соответствует своя частота:

Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396 Гц)
Эффект: освобождение от вибраций страха, вины и квантовая инициация

Последующие частоты влияют на центры от диафрагмы до сахасрары:

(417 Гц) Растворение каких-либо эмоциональных окаменелостей / условностей / привычек и открытие ума на восприятие перемен и приятию непричастности

(528 Гц) Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК)

(741 Hz) Пробуждение интуиции

(852 Hz) Возвращение Духовной Упорядоченности (Иерархичность Неба, венчающаяся Драгоценной Главой Кундалини = Третий Глаз, где путь Змеиной Силы завершается и начинается Живописание в Духе

(963 Гц) соответствует Сахасрара (инициирующий Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями)

Рубрики:  философия жизни

баночка

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильная карандашница из железной банки. Мастер-класс

Ничего нет сложного и особенного в представленной ниже идее, но она мне так нравится..! Удивительной нежности карандашница в стиле шебби-шик еще раз доказывает красоту сочетания грубой мешковины и нежными розочками из шелка. До чего же красиво! Карандашница сделана из бросового материала, из обычной железной банки, какие мы ежедневно выбрасываем. Ниже вы найдете маленький мастер-класс, по которому можно придумать свою идею оформления карандашницы. Можно использовать любые цветы и ленты, которые у вас есть в наличии.

Автор работы Janine, владелицы блога Happy Happy Nester  

Pencilholder (480x612, 56Kb)

Читать далее...
Рубрики:  handmake

молитвы

Среда, 21 Ноября 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты молитв.

Рубрики:  философия жизни

много нужных разностей

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастерим из чего попало. Декор. Подборка 5

"Магнит времени" или "Как красиво избавиться от накопившейся мелочевки"

http://katrai.ru/post132305773/

Необычное кашпо для цветов.

http://www.liveinternet.ru/users/katco/post146640093/

МОЁ . пёрышки , камушки , стекляшки

http://www.liveinternet.ru/users/3787591/post153259482/

ЗОЛОТАЯ РАМА ДЛЯ ЗЕРКАЛА
в исполнении Кристины Сметаниной

http://www.liveinternet.ru/community/2679181/post79931364/

Мастер-класс по изготовлению рамки для картины

http://www.liveinternet.ru/users/1980311/post120360541/

 мозаикой

http://amari02.ru/post110221776/?upd

Мозаика

http://www.liveinternet.ru/users/besta-aks/post113195456/

Ах какая красота. Мозаика из бобовых...

http://hobby-mix.net/post220511521/

Мозаика из CD/ Рамка.МК

http://hobby-mix.net/post220472205/

Декор бижутерией и разные hand made идеи для подарков

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post162329305/

рамка панно из яичной скорлупы

http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post233044507/

Тонировка шпатлёвки.

http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post247261297/

2 часть

http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post247261789/

Ваза "Бабочки"

http://www.liveinternet.ru/users/3788903/post242507444/

Обалденная напольная ваза с африканскими мотивами! Мастер-класс от СИБИРЯНКА.

http://marrietta.ru/post241511339/

Что можно сделать из фольги.МК

http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post222556600/

Декорируем бутылку кожей. Книга-шкатулка из кожи. 2 мастер-класса.

http://mizrah.ru/post234605809/

 

Декор цветочного горшка газетами. Мастер-класс

http://amazonxena.ru/post219801825/

 

Декор цветочных горшков в интрьере

http://amazonxena.ru/post219790903/

Мастерим из чего попало (декор) . Подборка 4

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post229904031/

Рубрики:  handmake

из кофе

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для кофеманов: панно ЧАШКА КОФЕ. МК

 Полюбуйтесь на эти оригинальные ароматные работы tasiya со "Страны мастеров".  Они прекрасно впишутся в интерьер любой кухни и станут замечательным подарком для кофемана.

panno kofe (3) (495x480, 92Kb)
panno kofe (504x480, 83Kb)
panno kofe (4) (520x417, 74Kb)
смотрим мастер-класс по полой чашке
Рубрики:  handmake

красивая пелерина

Среда, 17 Октября 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения a__ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пелерина "Цветочное Домино" от Ники Эпштейн

.

заглянула на сайт к известной "вязальной" кутюрье - и не удержалась, чтоб не поделиться с вами тем, чем Ники и сама с нами охотно делится :)

Domino Floral Capelet * пелерина Цветочное Домино (перевод мой - а__уа)

Размер: Small/Medium (Large)

Материалы:
Koigu KPM 100% Merino Wool (мериносовая шерсть) 50г/175ярдов/160м: 4 (5) мотков Charcoal P2260-1 (MC), 4 (5) мотков Tutti Frutti 2400-107 (CC)
Прямые и круговые спицы №3 для размеров S/M; №4 - для L,
маркеры для спиц.
Пуговицы - 10 (11) #92443 5/8” Maussane Buttons by Nicky Epstein

Шаблон: 24 петли и 48 рядов = 4”/10см на спицах №3; 22 петли и 46 рядов = 4”/10см на спицах №4

Схемы, собственно, нет - только идея:

можно носить так: 1175921_DSC_3334small199x300 (199x300, 18Kb) или так: 1175921_DSC_3341small197x300 (197x300, 21Kb)

а как сделать такую красоту - вот вам

подсказка и описание узора :)
Рубрики:  вязание

корзиночка

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетеные корзинки.

Плетеные корзинки.
120925160137 (533x700, 77Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  handmake

платье из моей ткани

Пятница, 12 Октября 2012 г. 21:37 + в цитатник
Рубрики:  шитьё

змеюшки.....

Пятница, 12 Октября 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем кофейную игрушку ЗМЕЮ - символ 2013 года! МК

По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!

zmiki (2) (700x525, 35Kb)

zmiki (17) (448x336, 22Kb)

zmiki (30) (500x375, 42Kb)

zmiki (6) (448x336, 24Kb)

Изучаем мастер-класс и любуемся работами Юлии  >>>>>>>>>>
Рубрики:  handmake

мастер класс пальто

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Xitryllya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган


222 (399x326, 35Kb)




Рубрики:  шитьё

светильники

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись в марокканском стиле от Vanessa Cline, США
 

Черное и белое матовое стекло высокие вазы с черной отделкой Романтические кружева Детализация по LITdecor

Черное и белое матовое стекло высокие вазы с черной отделкой Романтические кружева Детализация по LITdecor

Подвесной подсвечник Вдохновленный Фонари Марокко, лаванды Тонированные стекла с золотой Акценты

По индивидуальному заказу Аква стекла Мейсон Jar Фонарь с медной Detailing

По индивидуальному заказу Аква стекла Мейсон Jar Фонарь с медной Detailing

Читать далее...
Рубрики:  handmake

платья крючком

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

платья крючком

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

стожки

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска

Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!

3925073_IMG_7677 (400x449, 237Kb)

далее
Рубрики:  кулинария

алкогольное желе

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алкогольное желе на Новый год «Jello Shots»

 

Алкогольное желе на Новый год «Jello Shots»
 
Ингредиенты:
 
Желе зеленого цвета порошковый (вкус груши, зеленого яблока, киви)
Кипяток - 3-4 ложки
Водка
Сперва высыпьте порошок из пакетика, добавьте пару ложек кипятка, размешайте, так что бы не было комочков. Затем добавьте водку, количество ее такое сколько надо добавить воды, это указано на упаковке в приготовлении желе (водка вместо воды).
Разлейте в специальные формочки и поставьте в холодильник до полного остывания. Перед подачей можно украсить кокосом для придание эффекта снега.
 


1.
x_71d411d7 (604x604, 107Kb)

2.
z_ea23e8dc (700x326, 88Kb)
Рубрики:  новый год

ликер

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний сливочный ликер

x_2dd7f1c0 (515x455, 27Kb)

 

Состав:
1 баночка концентрированого молока
0,5 л водки без добавок
2 ст.л. растворимого кофе
1 стакан сахара (желательно мускавада)
 
Смешайте все блендером, добавив водку в последнюю очередь, когда все остальные ингредиенты превратятся в однородную массу, сахар растворится полностью.
Рубрики:  кулинария

самделишный БЕЙЛИЗ

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим Бэйлиз!

x_8c2b7f97 (600x599, 61Kb)

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Готовим Бэйлиз!
 
Ингредиенты:
 
водки 180 г
банка сгущенки 400 г
2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
кофе 2 ч.л.
 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

ликерчик

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный ликер

 

Один из самых известных кофейных ликеров — это Калуа, входящий в состав знаменитого коктейля B-52. При желании можно приготовить домашний ликер со вкусом кофе, практически не уступающий своему «именитому» прототипу. Для этого мы возьмем:
 
700 мл воды
500 мл очищенного спирта или водки              
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

запеканка из картофеля

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А на ужин- картофельная запеканка с начинкой!

Вы уже придумали, что у Вас сегодня будет на ужин ? Я вот нашла интересный рецепт и сегодня его то как раз и приготовлю. Присоединяйтесь!

Запеканка Картофельная запеканка с начинкой

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

молитвы за деток....

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва о детях



Первая

Милосердный Господи, Иисусе Христе, Тебе вручаю детей наших, которых Ты даровал нам, исполнив наши моления.

Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их от пороков, зла, гордости и да не коснется души их ничто, противное Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасение даруй им и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого и да будет свят и непорочен пред Богом их жизненный путь.

Благослови их, Господи, да стремятся они каждую минуту жизни своей исполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать с ними Духом Своим Святым.

Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой и отрадою в скорбях и утешением жизни их, и да молитвою их спаслись и мы, их родители. Ангелы Твои да охранят их всегда.

Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да исполнят они Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи, принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их.

Когда же окончится жизнь их земная, то возьми их в Свои Небесныя Обители, куда пусть ведут они с собою других рабов Твоих избранных.

Молитвою Пречистыя Твоея Матери Богородицы и Приснодевы Марии и Святых Твоих (перечисляются все святые семьи), Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославен еси со Безначальным Твоим Отцом и Пресвятым Благим Животворным Твоим Духом ныне и присно и во веки веков.

Аминь.
 

Вторая

Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное. Сохрани их по Твоей благости до конца их жизни, освяти их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодати ю Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию; огради их правдою Твоею от клеветы, тщеславия, мерзости; окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном Суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Третья

Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно. Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, сделай, чтоб возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое сообщество. Не попусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не сокращают сами себе жизни своей и да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтоб не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтоб умножилось ими Царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрест трапезы Твоей, как небесные масличные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Четвертая

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш. Аминь

Рубрики:  философия жизни

куриные шарики!!!!!!!

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт куриных шариков со сливочным соусом


кур шар (604x404, 49Kb)


Ингредиенты:
Куриная грудка - 500 гр
Батон - 200 гр
Лук - 1 шт
Сыр сливочный - 100 гр
Сыр «гауда» - 200 гр
Яйцо - 1 шт
Петрушка - пучок
Соль, перец - по вкусу
Соус:
Масло сливочное - 1 ст. ложка
Сливки - 100 гр
Мука - 1 ст. ложка
Приготовление:
Мясо перекрутить через мясорубку,, обжарить мелко порубленный лук, смешать фарш, батон, яйцо, лук, сливочный сыр, и ½ части рубленной петрушки, посолить, поперчить, перемешать, смешать шарики, обвалять в муке и обжарить на растительном масле. Для соуса обжарить муку до золотистого цвета, смешать со сливочным маслом, убрать с огня и добавить сливок, перемешать, добавить остаток петрушки, поставить на огонь и довести до готовности. Обжаренные шарики куриные выложить в форму, залить соусом поставить в духовку при температуре 150ºС на 10 минут, перед подачей посыпать тёртым сыром . Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария

синенькие....

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обалденнейшая закуска из синеньких "Фурор" - ооооооооооо, как же это вкусно!!!

Очень удачный рецепт.
Я вообще очень люблю все кисленькое и маринованное. Выбираю рецепты придирчиво и скрупулезно. А от этого блюда я просто в восторге — баклажаны просто изумительные, особенно на второй день. Салат прекрасно хранится в холодильнике до месяца! И по слухам, чем дольше стоит, тем вкуснее становится, но увы.... У меня он дольше пары дней не задерживается, сколько бы я его не делала!

226_08_08_2012_150 копия (670x445, 171Kb)

Готовим...Отличный вкус и оригинальный способ
Рубрики:  кулинария

кляр с сыром!!!!!!!!!

Пятница, 24 Августа 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный кляр

1335936220_screenshot-1460 (500x342, 64Kb)

Узнав рецепт этого замечательного кляра, я теперь ему не изменяю. Готовлю практически всё с ним. Очень хорошо подходит для рыбы, любого мяса, а также очень хорош для овощей. Многие , наверное им пользуются, а вот для тех кто не знаком с таким кляром - попробуйте и будете пользоваться им всегда!

Итак, нам потребуется:

100 гр сыра

2 яйца

2 столовых ложки майонеза

2 столовых ложки муки

соль

Приготовление:

Яйца взбить с майонезом, мукой и немножко добавив соли.Теперь добавляем сыр - можно мелко натёртый , но я это делаю в блендере. Кляр получается густой- это мне и нравится. Берём то ли рубу, то ли мясо или овощи уже приготовленные , порезанные на кусочки / солим, перчим, добавляем к ним любимые специи, но в меру /, хорошо обмакиваем их в кляре и кладём на сильно разогретую сковороду с маслом. Масла не жалейте. Чем больше будет масла, тем лучше, кусочек обжарится равномерно. Жарить надо  с одной  и другой стороны буквально по 30 секунд. Вы сами увидите качество обжарки и доводите до того, какая степень обжарки  Вам понравится. Обжаренное филе перенести на салфетки, чтобы ушло лишнее масло. Всё . Вкусно как в горячем виде, так и в холодном. Но в холодном  мне нравится больше. 

Рубрики:  кулинария

рукоделие кулинария здоровье

Среда, 15 Августа 2012 г. 09:19 + в цитатник
Рубрики:  вязание

техники продаж и многое интересное мне для работы

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 10:55 + в цитатник

Серия сообщений "почитать на досуге":
Часть 1 - много почитать
Часть 2 - классно пишет
...
Часть 14 - юмор посмотреть в рубриках еще
Часть 15 - флэшка звуки природы
Часть 16 - техники продаж и многое интересное мне для работы
Часть 17 - маски для роста волос
Часть 18 - здесь хорошие произведения....
...
Часть 25 - Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 26 - кино
Часть 27 - КНИГИ ДЛЯ ЧТЕНИЯ


законы жизни

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВАДЦАТЬ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ!!!!!.............

0_ad301_aaf4b6d7_M (244x300, 22Kb)Мы становимся взрослыми, но к жизни подготовлены так же,как книжный ученый-червь к тому, чтобы выступать в балете.Дэвид Сибури0_621f1_729a332a_-2-M (300x264, 136Kb)
 Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

Читать далее...
Рубрики:  философия жизни

булочки вкусняшки...

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт булочек "сырные гужеры"


37859df801af0c5760965d4a67aa01db_b (600x488, 75Kb)p>


Ингредиенты:
Молоко – 300 гр
Мука - 300 гр
Яйцо - 4 шт
Масло сливочное – 4 ст. ложки
Сыр - 250 – 300 гр
Горчица дижонская – 1 ч. ложка
Соль - 1 ч. ложка
Перец чёрный - по вкусу
Для покрытия:
Масло сливочное - 2 ст. ложки
Сыр (Пармезан) - 2 ст. ложки
Чеснок - 2 дольки
Петрушка - 1 ст. ложка


Приготовление:
Молоко нагреть, добавить масло сливочное, довести до кипения, добавить муку, посолить, поперчить по вкусу, снять с огня, тщательно перемешать, поставить на огонь и помешивая, варить пару минут. Затем остудить, добавить яйца по одному и помешивая хорошо, добавить тёртый сыр, горчицу. Булочки удобнее делать кондитерским мешком 2.5 – 3 см, но можно выкладывать чайной ложкой, выкладывать на смазанный маслом противень, оставляя расстояние 4 см между булочками. Выпекать в духовке при температуре 220ºС около 12 минут, затем убавить до 190ºС и пропечь ещё минут 10-12. В сотейнике разогреть сливочное масло, добавить мелко порезанную петрушку. Готовые булочки «гужеры» смазать маслом и присыпать тёртым сыром. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария

о молитвах и молитвы во всяких нуждах

Среда, 08 Августа 2012 г. 20:59 + в цитатник


Поиск сообщений в sweettea
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь